Я разломала зеркало которое открывается на две части. У одной стороны появились трещины. Что мне теперь делать? Скажите пожалуйста - вопрос №4467811

3 ответа

Ответы

Купите новое , а это выбросьте в текучую  воду  ( в реку ) и    скажите -    всё   плохое разбила ,  а  лучшее -  купила! Удачи   вам и благополучия!!!
Здравствуйте Марина.
От зеркала лучше избавиться. Заверните в тряпку и просто отнесите на выброс со словами-Пусть все беды и невзгоды уйдут с этим зеркалом.
Выбросить его с благодарением, предварительно завернув в тряпицу.