Как взять контроль над любовницей? - вопрос №4467956

Здравствуйте. Я Виталий. Мне 45 лет. Женат. У меня есть любовница и я довольно часто с ней встречаюсь на ее территории от 1 до 3 раз в неделю. В последнее время меня стали терзать мысли, а что если у нее еще кто-то есть кроме меня. Это привело к тому, что почти каждый раз во время секса я ее допрашиваю нет ли у нее еще мужика кроме меня. Она уверяет меня, что я у нее один. Я вроде успокаиваюсь, но не на долго. Потом опять ее допрашиваю. Я ей строго наказал, чтоб сразу же меня поставила в известность, если у нее еще кто-то появится. Она пообещала. Но успокоиться я все равно не могу. Подскажите мне верный способ как ее контролировать, но только чтоб она не заметила. Чтоб я сразу мог узнать об ее измене.

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Контроль решит Вашу проблему ревности? нет… это только усугубит ситуацию. Позвольте себе разобраться в том — что стоит ЗА Вашей ревностью? почему возникают эти мысли? о чем думаете и чего боитесь на самом деле?

Виталий, здравствуйте!

С какой стати вы хотите контролировать любовницу? Вы ее содержите и имеете на нее права?

Если вас связывает секс и вы выбрали эту женщину, так уже значит есть доля доверия к ней. Ваша ревность к ней — отражение того, что есть в вас. Вот и покопайтесь, почему вы ее ревнуете?

Какое качество или поступки в вас отражаются в ней. А может подумайте еще глубже, для чего вам все это? Если поймете, то будете жить счастливо со своей семьей и любить жену. Конечно нужно будет изменить и себя и отношения, но это возможно.

С уважением, Люси!

Здравствуйте, Виталий.
    За попытками контроля, как правило, скрывается тревожность. Контролируя других, люди и пытаются решить проблему собственной тревожности. Но источник тревоги не в других людях, а внутри собственного сознания. Поэтому и решение проблемы не в «правильном контроле», а в решении собственных эмоциональных проблем.
    Что же происходит сейчас? Решая некую эмоциональную проблему (вероятно, проблемы в браке?), Вы пытаетесь компенсировать ее с помощью любовницы (костыль для хромающего брака?). И, боясь потерять этот «костыль», Вы пытаетесь его контролировать. Но «костыль», всего лишь — костыль. А у проблем в браке есть причины, кои и следует выявить и решить.
Здравствуйте, Виталий! А чего именно вы боитесь? Что она будет вести себя как и вы? Что именно вас привлекаете в «допрашиваю нет ли у нее еще мужика», зачем вам это знать?
Приветствую и такого способа нет но есть возможность повысить самооценку