Доброго дня! Что ждет в любовной сфере осенью 2021 года? Ирина 05.12.1986 - вопрос №4468133

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет общение и развитие отношений со знакомым Вам мужчиной. Это общение может привести к более близким и гармоничным отношениям.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной по старше вас будут осенью.
Совместное проживание с мужчиной и выход отношений на другой уровень.
Общение с мужчиной, но оно не принесёт вам полного удовлетворения, не оправдает ваших надежд, вследствие этого будут разочарования, но будет подъем по деловой сфере, вы захотите уйти в работу
Здравствуйте! Мужчина, отношения с которым уже есть, но конфликтные и не развиваются, в этом ключе осенью продолжатся. Мужчина практичный, расчётливый, упрямый.
С одним мужчиной точку поставите, с другим начнёте встречаться, но это пока ещё не отношения будут а просто встречи и время проведения совместное
Здравствуйте! Любовь, гармоничные отношения, почувствуете себя любимой и желанной ( карта Императрица)
Здравствуйте! Дальнейшее развитие отношений с мужчиной.
На прежней волне, по принципу " Милые бранятся-только тешатся".Встречи, ссоры, и сладкое примирение, т.к.друг без друга вам уже не обойтись.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7KIkkb2k_QI

Будут отношения с мужчиной развиваться. Нежные, романтичные встречи.
мужчиной знакомый будет встречи но не часто… он идет работает… его вижу в авто… он сложен характером ссор стоит избегать… с ним будет не стабильный отношении… не все гладко  не определенно не ясна но пока будете встречаться с ним…
Начало, новости, выход отношений на новый уровень отношений… перелом в хорошую сторону…
Со знакомым вам мужчиной развитие отношений уже на новом уровне.
Вы немного подвиснете, если можно так выразиться ощутите тупик в своей жизни, много нереализованных желаний ( карта звезда), тоска по прошлому. людям. Это состояние сравнимо с опустевшим домом, в котором когда либо жили жили любимые люди, но которые испарились и которых сильно не хватает.
По 3 кубков будет приятное общение с молодым человеком, больше как дружеское но ни лишенное флирта, он приподнимет вам настроение,, далее вижу дружескую встречу с подругами выход в свет или участив\е в каком то мероприятии.
Мужчина разочарует.
Здравствуйте, Ирина. Существенных событий или грандиозных перемен в этот период не предвидится, всё по прежнему будет. Показана конкурентная борьба или соперничество с женщиной, возможно у вас появиться или есть соперница, которая даст о себе знать напрямую или косвенным образом. Если же вы одиноки, то нового перспективного знакомства не будет в загаданный срок. Через литьё на воск можно просмотреть более детально обстоятельства будущего и прочую полезную для вас информацию.
поиск себя и страхи, тревожное состояние души
Здравствуйте. Будет времяпровождение без обязательств как таковых и планов далеко идущих. Складываясь достаточно спонтанно, ситуация не будет создавать ощущение серьезности. В большей степени вы будете проявлять заинтересованность в том, чтобы происходило какое-то движение и стремясь к новому витку.
Будет предложение от мужчины который сейчас с вами рядом съехать сблизится и начнёте новый этап жизни