Мы поженились 23.07.2021. В последнее время часто ссоримся и не понимаем друг друга. В основном из за моего сына, но есть и другие проблемы. Подскажите как скоро мы выйдем из этой петли ссор и как - вопрос №4468185

изображение из вопроса
600 p
скоро наладяться его отношения с моим сыном? Дина 06.12.1990 Денис 05.07.1988
16.09.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения в вашей семье и с сыном наладятся до конца года. Ссоры прекратятся. Это временный кризисный период и вы его преодолеете.
19.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Вам на свадьбе сделана порча на разрыв снимайте и всё наладится иначе к весне разведетесь
16.09.21
В октябре все наладится.
16.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Причиной ссор показана очень резкая критика друг друга. Вы можете даже этого не замечать. Кто то из Вас должен быть мудрее и уступать в мелочах. Причина именно в Ваших поведенческих реакциях, но с этим Вы сможете справиться.
16.09.21
Дина, само ничего не наладится. Само только ухудшается все, а для хорошего надо приложить разум и труд.  Либо сами примените женскую мудрость в разрешении того, что подбешивает сына в отчиме и наоборот, ни в коем случае никого не выделяйте, как всегда правого. Либо к семейному психологу обратитесь.
16.09.21
Доброго дня!

1. Что у вас в отношениях.
Ваш муж ревнует вас к вашему сыну… Что вы слишком много приделяете сыну, а не мужу ревнует...
Вам нужно учиться балансировать между мужем и сыном. Успевать и одному и другому внимание давать. Учиться договариваться с мужем.
Муж у вас строгий конкретный, любит, чтоб было по его правилам в доме. 
Постарайтесь с ним по меньше спорить. 
Муж вас очень просто любит. Хочет, чтоб вы уважали его авторитет. Прислушивались к нему.
Совет такой старайтесь мужа радовать. Создавать ему уют, вкусно кормить, красиво одеваться для него. Он это оценит! И так он меньше будет ревновать к сыну.
Вы помиритесь! Все будет хорошо!) Вам нужно с ним в отпуск съездить или в медовый месяц, это поможет укрепить ваши отношения.
Удачи!)
16.09.21
с ребенком наладится но не так скоро как вы хотите. это напряжение идет от мужчины и обстановка заходит в тупик.
как ком наваливается все на вас. у вас вижу момент расставания. но не развод.
насчет других проблем, они пришли не в браке. и могли бы их раньше решить
16.09.21
Сейчас на сайте
Сам по себе Денис мужчина двигатель, чувствительный, внимательный романтик, Конфликты у вас идут из за финансов, возможно будет доп заработок, или получение дохода с других источников. Разногласия у вас будут так как вы не совместимы по дате рождения. а если ему мешает ваш сын это отвратительно ,
16.09.21
Ссоры у вас по глупости начинаются. прям то из за чего можно и не ссорится. при чём я не могу сказать что на 100% ваш муж виноват.
вы сами излишне эмоционируете, когда он уже боле менее успокаивается, вы наоборот продолжаете.
не смотря ни на что, муж думает постоянно о вас. как то понимает что то надо менять. при чём вы считаете, что он вообще для вас не меняется ничего не делает, а как раз наоборот, что он много чего делает. и на самом деле, заботится о вашем будущем.
вам просто надо поговорить с ним, и понять как он и как вы видите картинку. потому что у вас именно не понимание.
не всё критично можно сказать милые бранятся, только тешутся. но если вы сейчас не поговорите, не поймёте то потом пожинать плоды будете, в виде обид, припоминать друг другу это.
И кстати Денис пытается найти подход к сыну. а вот сын наоборот манипулирует, специально выводит его из себя. Так же Денис деньгами как то помогать ему может. тут скорее ревность от ребёнка и неприятие.
и между ними всегда будет некая дистанция. ну такие у них отношения. и вам просто надо это понять и принять.
ребёнок ваш его никогда не примет. тут можно только сделать так что бы у них был нейтралитет друг от друга. не навязывать им общение друг с другом. И они всё равно через вас будут решать конфликты. или общаться даже. ну позвольте им это.
16.09.21
Добрый день
Ревность к сыну это первое, самое значимое тут. Покажите ему, что вы ему важны не меньше сына. Говорите ему об этом. Ему это важно понимать и знать. Наладится. Но будет сложно. Так же с его стороны есть женщина, родная, она часто дает ему советы не те, к которым он прислушивается. Это тоже давит на ваши отношения.
16.09.21
Сейчас на сайте
Когда в ситуации задействован ребенок, все интересы должны решаться в пользу и в интересах ребенка. Ребенок здесь находится под вашей защитой, если мужчина, будучи взрослым, не может или не хочет подружиться с ребенком и наладить с ним контакт, то тут проблема именно в мужчине, в его отношении и его приоритетах. Речь идет об эмоциональной зрелости, которой, возможно, у мужчины нет, если он соперничает с ребенком за место в вашем сердце. А если нет эмоциональной зрелости, а есть инфантильность, то и другие стороны ваших отношений будут страдать. В данной ситуации, так как задействован ребенок, я бы посоветовала всем троим обратиться к детскому психологу, который работает с детьми и их родителями. Лучше всего делать это оперативно. Так как последствия могут быть травматичны для психики ребенка и оказать влияние на всю его дальнейшую жизнь.
Что касается прогноза и диагностики ситуации по картам, то она показана как критическая для психики и здоровья ребенка. Со стороны Дениса на данном этапе идет резкое неприятие вашего сына, агрессия против него, желание вытеснить. Чувств к вашему ребенку у него нет, и в будущем не просматривается, ситуация может развиваться, скорее, к ухудшению. Он все больше будет отстраняться от ребенка и видеть в нем одни минусы, его раздражение против вашего сына будет нарастать. К сожалению, карты показывают трагедию впереди, если все это не предотвратить. Тут уже не идет речь о ваших отношениях с Денисом, то, какой он человек и можете ли вы рассчитывать на него, уже показано в его отношении к самому родному для вас существу- вашему сыну. Он не принимает его ни психологически, ни физически- он не может его терпеть. Тут карты негативные идут на ближайший год, Денис будет делать все возможное, чтобы настроить вас против вашего собственного ребенка и выживать его из семьи.
Проблемы будут наслаиваться друг на друга, согласия между вами и Денисом я не вижу в дальнейшем, ситуация усугубится.
16.09.21
Дина, моё чутье подсказывает, что этот конфликт отцов и детей здесь может решить только мужчина. я вижу, что вы там сами ситуацию не уладите никак. все эти конфликты и ссоры у вас сейчас неизбежны. тут не только обыденность и притирка друг к другу. просто у вас старое сейчас рухнет и новое возведется, это могут быть перспективы и взгляды на жизнь, они поменяются. конфликтов не избежать, придется скрепить сердце и пройти этот период. также у вас или сын, или ваш супруг держит в семье оборону. не допускает к себе. решат всё ваши мужчины. еще вижу, что у вас словно зависимость от Дениса. может в плане благоустройства.
16.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Встречаться и жить в паре-не одно и то же. Он привыкает, и не хотел бы Вас расстраивать. Проявите понимание и терпение, Денис Вас любит, и будет стараться привыкнуть к своему новому образу жизни, это ведь не так просто. Отношения с сыном наладятся, подружатся. Это-самый главный гвоздь в ваших семейных отношениях, а значит, после решения этой проблемы все начнет изменяться в лучшую сторону.
16.09.21
Сейчас на сайте
Хороший период вас ждет через 5 недель

Всего Вам светлого во Вселенной!
16.09.21
Сейчас на сайте
вы поженились когда Венера ( планета брака) находилась в знаке Девы. Ой, блин.
Вот если бы отложили свадьбу на август тогда было бы другое дело. 

Ладно что уж поделать. Я вам лишь напишу как будут выстраиваться отношения в браке с такой датой свадьбы.
Ваши отношения охладятся, на смену страсти и любви придет сдержанность, разумность, тенденция к взвешиванию и анализу  всему происходящему. С одной стороны это обеднит чувства но с другой стороны позволит избежать ошибок.

Положение венеры в знаке Девы приведет к тому что вы оба будете придавать большое значение мелочам и пустякам, излишне критиковать друг друга. 
Обязательства связанные с ребенком кажутся ему тяжелыми, но на самом деле у него хорошо развито чувство долга, человек он надежный и заботливый, а потому вам стоит умереть пыл. Дина, если вы будете излишне требовательны и критичны- он вас очень скоро разлюбит, помните это всегда. 
Будьте более терпимы к нему и иногда закрывайте глаза на его недостатки.

До октября в вашей паре будет кризисный период в том числе и на почве денег, будут конфликты но затем микроклимат в вашей паре станет теплым и уютным.


С уважением, Константин
16.09.21
сын ваш  не особо первый идет на контакт… они как два барана, найдут общий язык со временем…
16.09.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что мужчине не додали воспитании любви и он не до конца искренний к вашему сыну и у сына к нему ревность за вас. На мужчине негатив ему надо более быть добрее, дети чувствуют хороших людей а он не такой аж хороший есть скрытность и любит подавливать людей. Здесь надо снимать то все и действия подбирать. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и особенно матери мужа и сына отца, с уважением Андрей Спаситель
16.09.21
Вы выйдете скоро из этого конфликта. Конфликтная ситуация вынужденная, каждый вспылил. Примирение ожидается под конец октября. Сейчас он в делах. Негатив сойдет на нет.
16.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/xPFGnpkDDvk
16.09.21
Сейчас на сайте
К сожалению это не  ваш м ужчин и он  не  идет по вашей  судьбе.И  будущего у вас нет.
16.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Дина. Вам сделали рассорку, поэтому улучшения ситуации в семье в ближайшем будущем не показано. Отношения будут наоборот, ухудшаться, по крайней мере до конца года я не вижу заметного улучшения. Через литьё на воск можно просмотреть кем была сделана рассорка и прочую полезную для вас информацию.
16.09.21

Здравствуйте.

Это временный период такой. Мужчина дал послабление. И Ваш сын вызывает у него немного ревность. Поэтому он так себе ведет. Но это все пройдет. Мужчина любит Вас и все со временем придет в норму и гармонию

Всех Благ Вам!

16.09.21
надо не ссориться, а разговаривать.
обсуждать,
петля ссор бесконечна, т.к. вы не решаете вопросы, а только ухудшаете отношения
16.09.21
Ссор у вас будет все больше, к сожалению.
16.09.21
Здравствуйте. Сменился статус отношений и вследствие этого поменялось восприятие друг друга и самоощущение в союзе (хотя это может и не осознаваться). Соответственно пошел процесс некой новой притирки взаимной. До конца года вы достигните компромиссов и найдете решение вопросов, которые вносят недопонимание. Выход отношений мужчины с ребенком на уровень лучшего взаимопонимания займет больше времени, но постепенно они научатся обходить острые углы и быть более терпимы друг к другу. К следующему году отношения к лучшему у них изменятся, но улучшение будет заметно уже в ближайшие месяцы.
17.09.21
У вас все наладится скоро у мужчины трудности и проблемы на работе поэтому дома срывается скоро извинится перед всеми и предложит время хорошо провести поездки или поход в ресторан
17.09.21
Здравствуйте, когда сын станет старше. Эта проблема сильно сгладится со временем. Только терпение и время…
17.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store