Что ждёт меня с этим м.ч в личной жизни? Сделает ли предложение в ближайшее время? - вопрос №4469076

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не в ближайшее, но сделает)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, мужчина пока не готов к переменам в своей жизни
Будете ждать его какое-то время, пока он не готов сделать вам предложение, возможно ресурсов не хватает, но вообще он хочет брать ответственность за вас, покровительство и помощь от него будет.
Взаимая  симпатия  и влюбленность, да и  предложение  может быть  чуть позже.
Здравствуйте, в течение года — маловероятно. Нет стимула, его и так все устраивает.
Здравствуйте, чувства есть к вам, предложение будет, но не так скоро, как вам хочется
У мужчины самый начальный этап осознания того, что он хочет создать с вами семью. Здесь нельзя сказать, что он не хочет сделать вам предложение, но пока это желание только в зародыше. Впереди он еще будет обрабатывать это решение, работать над ним, и в свое время может окончательно к нему прийти. На полгода вперед неплохие перспективы развития отношений.
Марала, никакого предложения пока не видно от него. краски ваших отношений потускнели конкретно, причём с его стороны, на арене его жизни может возникнуть еще одна барышня. насчёт вас, мужчина в одних сомнениях.
Ваша размолвка затянулась. МЧ обижен. И предложение делать не спешит. Не уверен ни в своих ни в Ваших чувствах
Здравствуйте! Ваше общение продолжится, но предложение не готов сделать, пока есть сомнения.
Здравствуйте. Нет не сделает. И не намерен на продолжительные отношения. У него в будущем будет другая девушка с которой он создаст семью, будет сын у них.
Он любит вас и готов в принципе к зрелым и серьезным отношениях, но всё еще по карте справедливость не может принять твердое решение, взвешивает все за и против.

На итог выпала карта крепкого брака, совместного проживания и благоустроенного быта. Вам с ним будет хорошо, спокойно и комфортно. Будете жить скорее всего в доме на земле ( земная карта выпала). 10 пенатклей еще предполагает наличие тесных связей с его семьей, то есть вам придется взаимодействовать с его родственниками на постоянной основе. С другой стороны, они будут помогать вам.
Ваш дом будет — вашей крепостью).А супруг- надежным тылом.
С уважением, Константин.
Добрый день. Сделает предложение. Уже думает о нем: думает о вас, думает как с вами сблизиться и выстроить дальнейшие взаимоотношения. Шансы высоки в этом союзе именно построить серьёзные отношения
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9Jnn0nYDS6Y
В ближайшее время нет.
В ближайшее время предложение не сделает, но в будущем да.
По характеру он занимается самоедством, винит себя где виноват другой. В течении года возможен брак, он глава семьи, берёт ответственность и за детей жены от прошлого брака и за усыновлённых детей , если они есть. в делах умеет думать, делать карьеру. Удовольствие, счастье, комфорт, прибыль. благополучие во всех вопросах.
Нужно укреплять связь, развивать её, нужно больше времени.
Яркие, волнующие отношения, но до замужества не дойдет, т.к. это в принципе не входит в его планы на долгие годы.
сделает… любит вас…
Здравствуйте, предложение сделает в течении 6 месяцев.
Сделает ли предложение в ближайшее время?
нет
Здравствуйте у него есть препятствия материального плана. Мечтает о свадьбе но нет возможности.
Здравствуйте. Вас ожидает эмоционально и событийно насыщенный период. Молодой человек выкажет готовность и желание связать себя с вами узами брака. В ноябре от него будет предложение.
Мужчина вас обманывает на стороне у него ещё есть конкуренты с вами он не будет позже
Здравствуйте, Марала. Вас ждёт стремительно развитие отношений с этим мужчиной, и предложение он вам в ближайшем будущем сделает, всё отлично сложится. Единственный минус — это вмешательство третьего лица в вашу пару, опасайтесь и остерегайтесь этого. Через литьё на воск можно просмотреть более детально обстоятельства будущего и прочую полезную для вас информацию.

@ SOFIA CHERNAYA