Здравствуйте. Зачем девушки рассказывают сами о своем прошлом, о бывших, когда их об этом не спрашивают? Спасибо. - вопрос №4469192

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! Кто из девушек это рассказывает? Вы не хотите слышать об их прошлом? почему? это ранит Вас? Девушка может рассказывать, потому что доверяет мужчине и хочет, чтобы он знал о её прошлом, не с целью сравнивать его с её бывшими, а чтобы дать возможность узнать её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений!
Иногда с целью перестраховки если вдруг бывший муж или бойфренд нарисуется. Чтобы не было неожиданностей.
Иногда, чтобы показать свою востребованность.
Иногда просто потребность поделиться в надежде, что Вы тоже поделитесь прошлым.
Женщины разные и причины разные.

сами спорите у неё, а вот вопрос «зачем вы слушаете ?» задайте себе
Здравствуйте Евгений!
Возможно пытаются таким образом поднять свою ценность Ваших глазах, не замечая при этом что напротив ее снижают.
Всего доброго.