Здравствуйте)) Когда я выйду замуж?) Сколько у меня будет детей? Кто будет моим мужем? Оксана 10.10.1994 - вопрос №4469706

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, пока видно двое деток  .   И    перерыв между их рождением не большой. Далее   вы    будете  долго отдыхать пока  решитесь на третьего.Удачи   вам     и     благополучия!
по судьбе 2е деток у вас от любимого мужчины, которого встретите в 2022м году чуть старше вас, обеспеченного и уверенного в себе…
Здравствуйте. Замужество у Вас в следующем году идет. Если только сами ничего не испортите себе. Мужчина будет сильно любить Вас, будет на все готов ради Вас. по возрасту чуть старше, но очень опытный по жизни. Девочка у Вас будет и возможно еще рождение мальчика, но, опять же от Вас будет зависеть это. Мужчина уже где то рядом с Вами. Всех благ Вам.
Вы выйдете замуж в течении нескольких лет за мужчину с которым познакомитесь совсем. Он будет очень активный человек и амбициозный. У вас будет двое детей
Замуж выйдете в течении 1,5 лет, есть в вашем окружении мужчина которому вы нравитесь, готов проявится, с серьёзными намерениями, мужчина интересный стабильный, старше вас года на четыре
Двое детей. Замужество в ближайшие 3 года
У вас будет один брак и двое детей. Брак будет в течении двух лет.
Трое детей, две девочки и мальчик.
Выйдете замуж через 1.5 года.
Здравствуйте! Довольно скоро выйдете, года за два, если захотите. Но у Вас будет выбор из поклонников. Один из них полюбит Вас так, что захочет увести накануне свадьбы, однако Вы вряд ли его выберете. Детей трое должно быть по судьбе.
Трое детей по судьбе, от разных мужчин. Дважды будет официальный брак.
Вашим супругом будет Король Пентаклей-мужчина темноволосый, зрелый, опытный, надежный, обеспеченный, у него свое жилье, благоустроенный быт, живет комфортной и размеренной жизнью, на всё сам заработал.
денежный товарищ. Не сидит без дела.
На вопрос когда вышла карта 8 жезлов и 10 кубков.
Как бы не было удивительно, но это событие произойдет в кратчайшие сроки, ранее это можно было бы представить.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Брак будет в течении 2 лет, у вас будет двое детей, разнополых.
Здравствуйте, Оксана. Замужество у вас однозначно будет, правда ещё не скоро (не ранее чем через 5 лет). Вижу одну дочь, но для точной диагностики деторождения, а так же для описания характеристики мужчины, требуются дополнительные просмотры, в том числе по линиям ладони. Вся полезная информация для вас и рекомендации доступны на развёрнутой консультации.
Здравствуйте. Замужество у вас идет через два года, детей двое, а муж человек очень активный, ответственный и успешный в социуме.
Ваш мужчина будет с работы новый сотрудник в этом году придёт с русыми волосами у вас общение будет с первого дня
Здравствуйте, Оксана!
 Вам давно не везет в личной жизни. Вы постоянно одна, мужчины есть и проходят мимо, отношения вроде, как и происходят, но ничего не складывается у вас на будущее. Вы влюблены и живете этой любовью, что вас и поддерживает внутри силы ваши дальше. Вам нужно снимать негатив, могу описать вам, что и откуда пошло. Если не снять, то неприятности могут продолжатся и дальше, как итог полное разочарование и плохое настроение, упадок сил. Будет мужчина и снова влюбленность произойдет, но я не увидела, что отношения сложатся. Нужно снимать с вас магическое воздействие от двух мужчин из вашего прошлого.
Здравствуйте, Вашим мужем будет человек, который сможет быть родственной душой. На другого даже и смотреть не нужно в Вашем случае…