Здравствуйте. Жене приснилось, будто я со старым мужиком занимаюсь сексом, при этом я в позе на четвереньках, а мужик надо мной трудится. При этом, во сне жена испытала оргазм. Жена совершенно - вопрос №4469852

лояльна к меньшинствам. Как-то ранее предлагала смеха ради, использовать ее резиновый вибратор на мне, я само собой отказался, как и этот ее пересказ сна, так же поверг в шок. Позже вечером, уже мы с ней занимались супружескими обязанностями, в процессе она часто смотрит порно, чтобы скорее достичь первого оргазма. Потом посмотрел историю в телефоне, она смотрела сперва видео о папах и дочерях и падчерицах, учителях и ученицах, под конец уже гей-порно, на котором и достигла пика наслаждения. Я уже и что думать не знаю, у меня обычная, адекватная жена, мы полностью друг друга удовлетворяем, мы много раз разговаривали, она всем довольна, ничего добавлять или менять не хочет, обычно я ей предоставляю выбор, как именно пойдет процесс, чтобы обязательно она получила удовольствие. Ей еще и видео о шалостях в автобусах нравится и ему подобные. В жизни, дальше комфорта кровати, ее не вытащить. В детстве ее пытался изнасиловать какой-то дальний родственник, за нее не заступились, но и не было самого изнасилования.Не знаю, все ли нужные факты я привел, подскажите, стоит ли беспокоиться, или это безобидные фантазии? Меня они не особо беспокоят, я считаю что каждый человек имеет право на любые фантазии, которые не несут вреда ему самому и окружающим, либо если их разделяют, то и тем более, это не есть извращения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если Вас это не беспокоит, тогда и волноваться не о чем. Если и жена не видит проблемы и в Ваших отношениях есть понимание и принятие и её фантазии не мешают Вашим отношениям, тогда всё в порядке в Вашей паре.
Вопрос в том, что скорее всё-таки Вас беспокоят её фантазии, потому что Вы не совсем понимаете, нормально  ли это на самом деле. Что движет женой, может только она сама понять, но для этого нужно обратиться к сексологу. Если Вы готовы принимать её и её фантазии, то можете для себя ограничить границы в сексе (то, на что Вы пойдёте, а на что нет), а ей оставить её границы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы правы, что каждый человек имеет право на фантазии, если они не несут вреда участникам и окружающим.
Так что волноваться не о чем. Пусть фантазирует.
Удачи!