Совершенно ли в отношении меня финансовое мошенничество? - вопрос №4469860

600 p
Алевтина, 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, всё будет по договорённости. не вижу мошенничества.
Здравствуйте
Показаны трудности с мужчиной непреодолимые. Но мошенничества не увидела. Эмоциональные переживания о стабильности и документы касающиеся денег. На итог активность к дому или к большим деньнам. Обмана нет
Возможно, вы готовитесь принять неверное решение или сделали неверный выбор. Просчитайте еще раз сметы и все возможные ходы. Так или иначе, воздержитесь пока от каких-либо действий, обдумайте все хорошенько. да, было мошенничество.проблемы в делах, крупные неприятности, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Препятствия в делах, долги. Нечистоплотные партнеры и скрытые враги.в делах крупные проблемы и непреодолимые препятствия.  скоро дела пойдут в гору.Вас предали и подстаили.
Совершено замешан мужчина.Но решить в вашу пользу удачно по итогу.Принесет много переживаний.
утечка финансов в отдача.
 да.
  энергетика тяжелая от вас. вижу брюнетку. волос как каре.
 и еще за вами мужчина русый. приближен. как муж. но не вижу стойкости и доверия. что то было
Здравствуйте.  Да, есть факты мошенничества за  Вашей спиной.
Здравствуйте, энергетика не самая хорошая у вас, возможно ваши подозрения перебивают действительность. В данном случае лучшим вариантом будет обращение за консультацией к юристу, хоть здесь на сайте с полным детальным объяснением ситуации, что бы не упустить момент
Здравствуйте. Обман просматривается. Могли сулить и обещать одно, а на деле идут манипуляции и хитрость.
Здравствуйте! То, что сделано в отношении Вас — это не выгодно для Вас, но это не ущерб.
Сейчас занят
Да финансовая ловушка или капкан, куда вы угодили, использование вас втёмную.
Да
Да, Вы сейчас в паутине обмана.
Здравствуйте. Да.
Да, абсолютно.
Здравствуйте. Да, совершено
Совершено мошенничество — это люди, на которых Вы никогда бы не подумали.
Нет, чисто все.
Здравствуйте! Да, но Вы сможете отстоять свою правоту и вернуть потерянное. Кто-то Вам поможет.
скорее всего был обман
да, мужчиной очень хитропопый
Обмана не видно, но вот удлинение срока исполнения какого то дела возможно и это не по вашей вине…
Здравствуйте, да! От мужчины было финансовое мошенничество, причем сильное.
Да обман просматривается.
Факта мошенничества как такого не вижу, а обман был
Здравствуйте!
Вижу мужчину, который воспользовался Вашим хорошим отношением и доверием к нему. Были надежды, что с ним могут сложиться серьезные отношения. А получился финансовый обман. Этот мужчина повел себя как мошенник, но доказать что-то будет сложно.

Удачи Вам и всех благ!
Да, Вас используют, и надеются сделать это вновь.
да… выйдет все  боком вашим обидчикам…
Здравствуйте, Алевтина. Да, совершено. Сделано это с подачи молодого мужчины (младше вас), по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Ситуацию можно скорректировать и потери будут минимальны, главное во-время начать действовать. На дополнительной диагностике возможна более подробная и полезная для вас информация и рекомендации.
Нет мошенничество вам не по судьбе
Определенно карты расклада показали такую вероятность.
Если смотреть на карты слева-направо мы видим, поначалу весьма уверенное, стабильное финансовое положение-это 9 пентаклей(крайне левая карта).

Далее в центре карта-5 Жезлов(в перевернутом положении) показала серьезное соперничество, конкуренцию в определенной профессиональной деятельности крайне нечестными и грязными методами.
Буквальное, преднамеренное вытеснение из сферы деятельности.
По вопросам денег эта карта символ финансовых споров, мошеннических действий.
Злоумышленники(конкуренты)не стесняются в средствах борьбы.
Пойдут на любую подлость, лишь бы столкнуть с пути своего опонента.

Крайне правая карта-6 Мечей(в перевернутом положении) показала по данному вопросу уклонение от финансовых обязательств, побег от кредиторов и долгов, попытка скрыть доходы.
Здравствуйте!
Было от мужчины темноволосого.
Здравствуйте!
Алевтина!
Что-то против вас было действительно совершено, но может не так называется-как мошенничество, а по другому.Тут замешан кто-то постарше вас и еще круг лиц.Они добиваются ухода вашего, мне так идет по раскладу.
однозначно — да. не принимайте слижком близко к сердцу — возможна болезнь