Когда он мне позвонит или напишет? Какие ко мне чувства и эмоции? Будем ли вместе? Когда? - вопрос №4470569

600 p

Дополнение автора от 18.09.21 21:28:22
Алексей 11.04.1978

Дополнение автора от 18.09.21 21:28:53
Вера 26.05.1980
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Здравствуйте! Для правильного ответа нужно больше информации. Удачи  Вам!
Ваш мужчина очень сдержанный и уверен в вас. Занят материальными и рабочими вопросами. Думает о вас, планирует встречу. Известие от него получите в ближайшее время!
Он обдумывает все варианты общения, скоро решит, пишите имена, даты, фото… скажем больше
Между ними пока что происходит что&то непонятное, мужчина во всём сомневается
К  сожалению  этого пока, не будет .  для полного ответта нужны ваши даты  рождения  еще.
Здравствуйте Вера!

Та энергия, которая движет мужчиной… не заставит вас долго ждать его!
Позвонит, как только будет уверенность что ваша встреча пройдет так, как ему хочется
У него сексуальная привязанность.
Есть запутанная ситуация в которой сложно найти выход.
Серьезная соперница нарисовалась в виде карты Королева мечей.
Позвонит он вам сам в ближайшую неделю. Чувства сильные у него к вам, они будут усиливаться. Будете вместе
Он ждёт момента.  Сам объявится в течение месяца   Будете вместе   Но сначала просто как друзья.  Через два года поженитесь
морально и физически истощён. тяжело ему как то. по вам ещё не принял решение. да общение возобновите и так же быстро потеряете.
В течение месяца объявится.
а так у вас некая цикличность есть, из за глупости можете ссорится и расставаться. и так будет не 1 раз
Очень много времени отнимает    работа ,        усталость его чувствуется , на       отношения  он   настроен , но  всё откладывает. Напишет     скоро  -  что бы      вы  не теряли надежду    встретиться. Он и   сам это хочет.
есть чувства любовь.  встреча будет карта второго месяца осени
Напишем или позвонит он вам в течении 2-3 месяцев. Вы будете вместе, чувства есть, самые тёплые и искренние, Когда? В течении года будете вместе
Человек он идет эгоист .. Он идет крепкие телосложением темнорусый… с ним будущее не вижу так как он идет то пишет то пропадает… у него какое то темный прошлой есть.слабый связь с вами … он напишет вам в этом году.Но с ним перспектив маловероятна.
Здравствуйте.чувства и эмоции двоякие. И во многом обусловлены его зацикленности на самом себе и идее, что всё и всё должны вращаться вокруг него. У него есть некое необъяснимое для него влечение и оно то набирает силу, то спадает. В следующем месяце, в начале даст знать о себе. Возможность быть вместе есть, но стоит быть готовой к тому, что это будет сопровождаться неустойчивостью положения.
Вы многого боитесь. Боитесь первой делать признание, первой делать шаг к примирению. Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения, ибо они абсолютно деструктивны. во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований. вы очаровательны и очень привлекательны. вы в ссоре с любимым, нынешний момент – самое время сделать шаг навстречу, потому что он непременно будет воспринят положительно.в данный момент всё в полном порядке. Вас любят. в его глазах вы имеете очень большую физическую привлекательность.Планы у него на ваши отношения долгосрочные и достаточно серьёзные. отдаёт себе отчёт в том, что вам временами может быть непросто.он готов мириться с этим и преодолевать сложности.мужчина считает, что должен всё основательно взвесить, обдумать, определить собственную позицию в ваших отношениях. сам не будет делать первый шаг к примирению.
Вы будете вместе, в середине весны ваши отношения восстановятся.
Напишет через две недели,, симпатия к вам, есть препятствия, которые мешают.
На днях напишет. Да будете вместе.
Чувства есть и медленно завязываются отношения да в один день позвонит и встреча будет и все решите потому что вам надо сходится
Здравствуйте. Мужчина показан не один, но он вам напишет, общение состоится в этом месяце. Он не настроен на серьезные отношения, но встречаться и общаться вы с ним будете.
Здравствуйте!
Алексей  недостаточно искренен с Вами. У него есть женщина, дела с которой он старается завершить. Отношения эти еще не совсем закончены. Данная ситуация волнует его. Он планирует продолжать общение с Вами дальше, но через определенный промежуток времени. Вы интересны для него, он желает Вас. Но обстоятельства пока тормозят общение. Он занят делами по работе, помимо прочего. Когда он почувствует, что ему ничего не мешает, он снова начнет встречаться с Вами. Вера, а напишет он вам скоро, в конце ноября, начало декабря.
Здравствуйте!
Встреча между вами возможна.Но тут какой-то любовный треугольник вырисовывается, или мужчина женат или есть еще кто-то.Когда-в тчение трех недель или 3 месцев возможна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.