Добрый день. Я жeнщина-44 годa, мужщина - 46 года. Познакомились 2019 г. в начале, oтношение coздались очень близкие. Вo второй половине 2020 - вопрос №4470963

600 p
г. начались соры u oтношение paзпaлuсь. В gaнный момент oбщаемcя peдkо. Kak быть в gaнной cuтуaцuu? Будут ли действия от него? Когда? Cпaсибо.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый день. С ним шансы высоки построить серьезные отношения -но при условии, что он проявит себя. Проявит в ближайшие месяца.
Здравствуйте! С этим человеком у Вас будут периодические отношения, без перевода отношений в серьезную плоскость.
Здравствуйте, активность от мужчины сильная не выпадает, ему как будто и так неплохо. Вы хотите брак, стабильных семейных отношений, карты советуют Вам трезво посмотреть на ситуацию, все взвесить и пойти в новое, ваши с ним отношения будут замирать время от времени, динамики нет в них. У Вас скоро будет новое интересное общение.
Здравствуйте. Между вами дорога. Он не рядом и активности как раньше уже не будет. Он теряется чаще чем отвечает на ваши сообщения. Игнор с его стороны. У него нет желания вступать в какого бы то небыдло рода отношения. Он разочаровался. Всего хорошего.
Ничего серьезного этот мужчина с Вами не планирует. В Вашем далеком будущем его нет.
Мужчина хотел бы более близких отношений, но его останавливают ваши недопонимания. Мужчин очень важна гармония в отношениях. Всё же он надеется на изменение ситуации к лучшему
Общение так и будет идти одномоментно, потом и вовсе сойдёт на нет, действий не будет.
Ситуация не имеет вариантов, совершенно очевидно, что интерес у него пропал, и теперь ищет свой новый путь. Все приходит и уходит для чего-то, и все случается вовремя. Не пишите, не спрашивайте, это уже не имеет никакого значения. Отпускайте и живите дальше. Непросто это,, конечно, но интересно.
Здравствуйте, для более точного прогноза нужны ваши имена и даты др, по энергетике вопроса карты, увы, не видят перспектив
Здравствуйте! Обрадовать Вас, наверное, нечем в данном случае. Ваши отношения так и будут продолжаться в виде качелей. Это на ближайшие полтора-два года. Затем они вовсе сходят на нет. Мужчина не имеет планов на будущее с Вами. Он как-то вообще самотеком живет, днем сегодняшним — проснулся и ладно. Депрессивный человек. отпустите ситуацию Вам депрессивность совершенно ни к чему. Вы довольно светлый человек, но поддающийся унынию. Отпустите его. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. Что вам делать в этой ситуации — ждать, постепенно отношения будут налаживаться, он сделает попытку их прояснить в ближайшие месяцы.  Его беспокоит то, что происходит между вами, он борется, так как его моральные принципы многое не приемлют, большие претензии к отношениям, но он не может успокоиться и вспоминает ваше прошлое с теплом. Единственное что — отношения ваши могут далее тоже страдать из-за его жёсткости и попыток всё измерять материальными ценностями.
Действия будут но не скоро, в следующем году.
скорее всего нет, мужчина ничего более не желает.
Здравствуйте! Серьёзные отношения с ним маловероятны. Внимание и общение к вам с его стороны ожидаются. В отношениях пока ничего не поменяется, будет разговор с ним не совсем приятный. Дружеские отношения вполне могут сохранится.
Вам просто нужно поговорить с ним в живую и обьяснить ваш интерес.
По другому я вижу что отношения останутся в таком состоянии.
В ваши отношения вмешались третьи лица, вот и пошли ссоры, пишите имена и полные даты рождения, узнаете больше…
Действий для укрепления и развития отношений  со стороны мужчины не видно, общение так и останется редким.
Он не хочет серезных отношении… а временных отношении захочет в 2022 году.можно ждать.
Здравствуйте.
Возможно изначально у обоих были разные цели, каждый мог преследовать что-то своё от отношений.
Без ваших данных/егои ваших/затруднительно точно ответить будут ли действия и каками..
Нужно видеть совместимость/несовместимость вашу на почве чего ссоры и пр.
В данной ситуации-оставьте все, как есть, общение редкое говорит о том,, что связь не разорвана окончательно и шансы есть исправить ситуацию при взаимном желании!..
На данный момент мужчина не планирует развивать отношения или даже иногда встречаться. Поддерживает общение иногда, с его стороны это манипуляция- ему импонирует то, что вы не можете его забыть и отвечаете на его сообщения, это питает его самолюбие. Истинного интереса, чувств он не питает. Ждать от него реальных действий в вашу сторону можно всю жизнь, но так и не дождаться, но вашу энергию это ожидание будет отнимать. А он так и будет держать ситуацию в подвешенном состоянии. Карты рекомендуют вам оставить прошлое в прошлом.
зря с ним теряете время…
С ним нет будущего. Ищите другого.
Если сами проявите инициативу  — он обрадуется. Он соскучился, тоскует и часто о вас вспоминает. Первым не будет действовать так как не уверен, что он вам еще нужен.
Да будут только после того когда все для этого сделайте мужчина этого и ждёт а так вы ему очень нравитесь мужчина пока свободен
Здравствуйте!
Если вы хотите точный расклад, нужны ваши фото. Чувства у мужчины есть, даже возможен брак, но вашим отношениям не хватает пылкости, чувств, холодно относитесь друг к другу, любовь для вас двоих как обычные встречи и всё, вы почему то во всех смертных грехах будете, и вините его, хотя он и не будет виноват. Ваш мужчина будет всегда нравиться женщинам, будьте к этому готовы, вы оба люди перемен, даже если в один момент вам придётся что то потерять, не стоит отчаиваться а нужно будет переждать и идти вперёд, вы  целеустремлённая натура и у вас всё получится. Также карты показывают, что мужчина до сих пор вас не может отпустить и забыть, его  тянет к вам.
Здравствуйте!
Мужчина хочет только праздника в отношениях, то есть и отношения иметь и ответственности не получать за отношения.-4 пентаклей.
В прошлом произошел разлад-Отшельник и Смерть.
Сейчас он хотел бы встречи, но его останавливает то, что женщине нужно большее чем просто встречи.
В будущем он появится, но не оправдает надежд ее на счастливую семью.