Что ждать до конца 2021 года Алине 14.12.1995 ? - вопрос №4471026

1500 p
24 ответа

Ответы

Алина, до конца текущего года у вас оказание финансового благополучия. Появляются новые, лучшие источники дохода, наваливается большое количество обязательств, осенний период способствует избытку друзей, будут у вас развлечения и  вечеринки, обычно такой период в жизни называют счастливым, есть отношения с мужчиной, который старше вас по возрасту,  обладает уравновешенным  характером и является искренним, он принесет вам пользу и под влиянием планет до конца года с ним может возникнуть постоянная
связь, ведущая к более серьезным отношениям, чем просто романтическим, возникает желание отделиться  от родной семьи и заниматься обустройством самостоятельной жизни, вы  более обычного стараетесь проявлять свою волю, сразу и решительно рвёте с теми, кто не согласен, повышается ваша сексуальная привлекательность, организм готов к зачатию, в вашей жизни происходят неожиданные перемены, полностью поменяется привычный и устоявшийся прежде образ жизни.
В чисто житейских ситуациях  появится  “свет в конце тоннеля”, скорое улучшение ситуации в конфликте с МЧ.
с деньгами тоже будет все в порядке:. В общем, очень хорошая и вполне благоприятная карта,  дающая хороший прогноз  в рабочей сфере.
Здравствуйте. В личном  — отношения через силу, конфликты, непонятное, туманное состояние, необходимость отстоять своё пространство, но какая то зависимость, несвобода, самообман, нечестность со стороны мужчины.  Работа могла бы приносить удовлетворение, но очень много навалится, сильная усталость, необходимость разгрузки. Деньги будут на необходимое, не сверх меры, траты на удовольствия и семью. Основное указание карты дали на то, что нужно больше отдыхать, если будет возможность, совершить поездку, побыть наедине с собой.
Здравствуйте! До окончания года произойдет ряд встреч, которые в корне изменят Ваши взгляды на текущую ситуацию и людей, которые рядом с Вами. Разорвутся связи с прошлым и появиться совершенно новая цель. Перемены будут внутри Вас, но как подготовка к изменения в будущем.
Проблемы, связанные с работой сейчас, помехи, которые идут, до конца года исчезнут, придёт материальное вознаграждение,  прибыль. После чего пойдёт опять та же полоса с неприятности и неудовоетворенностью в работе, последует скорее смена деятельности, в окружении обман, неприятные люди ждут, лучшемограничить круг общения и быть осторожно с приближенными к вам. Дорога, идёт извинится, со сложностями,  так же не несёт оправдания ожиданий, совет карт -смена пути, у вас замкнутый круг, вы пытаетесь делать что то, но все знаки вам говорят, что нужно идти в другую сторону. По отношениям период затишья будет, все благоприятные события переходят на следующий год.
Здравствуйе.
У вас будет равзод до кнца года.
Самое тяжелое это будет расставание в личной жизни.
Здравствуйте! В вашей жизни может появиться молодой человек для отношений. Старое и не нужное отойдёт в сторону, резко подведёте черту под своим прошлым и наметите для себя новые планы и цели. Бережно относитесь к своему здоровью.
Ждёт перемена на работе, больше денег придёт.

Здравствуйте.

У вас сейчас идёт какой-то процесс трансформации, окончание какого-то периода, начало нового, и это хорошо для вас. Период внутренней борьбы, борьбы со своими желаниями, с обстоятельствами. Возможно это связано с какими-то серьёзными вложениями денег, приобретением чего-то крупного. И скорее всего здесь играет роль сильный мужчина, либо какая-то структура, которая неявно влияет на вас. Вы планируете поездку в указанный период, возможно заграницу. У вас будет запланирована какая-то встреча, со старыми друзьями, другом, но скорее всего это встреча не состоится.

В любви  идет у вас Дьявол+Повешенный — болезненная привязанность, зацикленность на темных мыслях, сильное ощущение жертвенности. Возможно, ждет какое-то событие которое вас морально парализует и вы застрянете в состоянии застоя, не зная, как это исправить и куда податься. Будьте осторожнее. Дьявол еще тот изменщик, лжец и манипулятор. Возможно, вами будет кто-то управлять.
По карьере — Башня — у вас идет слом старого и выбрасывание ненужного из жизни, это значит, что у вас возможно увольнение, закрытие фирмы, в которой работаете, какой-то давно назревавший конфликт с кем-то. Будет болезненная ситуация, но зато в итоге она будет являться для вас освобождением от чего-то старого и мешающего вам. То есть потом вы будете даже за это событие благодарны.
Чрезвычайно значимые события, счастливо изменившие Вашу жизнь. Смена образа, места, Возможно, работы. Что-то кардинально поменяется, и сбудется заветная мечта.
Сделал вам расклад 12 Домов

Трансформация — ваш путь
Вы сбросите с себя большой груз, какую то проблему… то что вы тянули много лет уйдёт от вас, ,,, будет крепкая семья, дети, счастье, любовь…
Здравствуйте. Вам очень много времени придётся уделять работе. Вполне вероятно что придётся пойти на обучение. Будете измотаны графиком к концу года. Поэтому старайтесь держать баланс и не забывайте про отдых.

Добрый день!

Возможно, вы в браке. Будете в нем оставаться, но хочется почувствовать себя любимой и желанной, хочется любить. И можете пойти на какой-то обман с этим связанный.

поездка будет загранице.
Ждите плохих известий, что-то пойдет не так, вас выбьют из колеи

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сбудется какая-то ваша мечта.Стабильное состояние здоровья.
В сфере любви не стабильность.Будьте более практичны.

Здравствуйте до конца года многое может измениться в вашей жизни. Ваша  активность принесет вам хорошие изменения как в материальном плане, так и на личном фронте. Будут новые знакомства  с достойными людьми, которые внесут свое влияние на ваше будущее. В целом  этот период благоприятен вам в любых сферах.
Отношения будут осенью.
Будет обновление в жизни возможно крупная покупка ремонт то чего вы давно хотели и мужчина встретится долго будете общаться
Здравствуйте!
Алина!
В личном-агрессия может быть, может это выражаться в негативе, ревности и так далее.И также ждут ее перемены в личной жизни.Это приведет к конфликту, несправедливому суждению, непонятной жертве.Как будто сама Алина будет себя чувствовать так-не комфортно .
В работе-перемены, но связанные с поездкой, может отпуск или еще какие-то поездки.Может быть и уход с работы, или охлажлдение к работе в целом.
Здравствуйте, ожидать решения проблемной для Вас ситуации, о которой Вы думаете.