Добрый день я Виктория 07.02.1991г. Когда и в какой период я найду работу? Прошлая работа была не по моему желанию ((( Белая полоса в жизни будет? Часто кошмары приходят во сне, на мне есть сглаз? - вопрос №4471699

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Виктория!
Устроитесь на работу официально .
Это или к концу года-хороший шанс и также будет возможность устроиться весной следующего года.
Есть сглаз, но не больше.Человек старше вас-женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас есть зависть других людей, возможно женщин и могли быть с мужчиной тяжелые отношения, след тоже свой оставили.
Добрый вечер. Вы найдете работу в конце этого года — в начале следующего На данный момент в Вашей жизни действительно непростой период, поэтому Вы и чувствуете себя таким образом.
На Вас негативное влияние, которое идет от женщины. Она гораздо старше Вас и настроена весьма агрессивно
Удачи Вам и всех благ
Есть сглаз зависть, но это не помеха для устройства на работу, до конца осени трудоустроитесь, работа придётся по душе
Кошмары приходят из-за переживаний, а не потому, что впереди-сплошной туман. Полоса невезения лишь отфильтровывает зерна от плевел, расчищая Ваш путь в будущем. Сглаза нет, совершенно чисты. Работу найдете ближе к концу года.
Здравствуйте Виктория .  С работой  вам повезёт , найдёте лучшую   чем была ,     по  всем  показателям .  По времени  -это   будет  до Нового Года .    Сглаза или порчи на   вас нет . Аура чистая и светлая. Вы  просто     себя накрутили нервы   разбалансировали     на   работе. Немного отдохнёте и  всё  восстановится. Удачи   вам и благополучия!
сглаза нет на вас… работа вас найдет  до конца осени и по душе и по финансам…
Здравствуйте просто вы очень чувствительная, сильно переживаете, поэтому кошмары снятся. Скоро вы найдете новую работу по душе и легко пойдете по жизни. Нет на вас сглаза. Желаю счастья!
Работу найдете в течении месяца. Кошмары снятся от ваших негативных мыслей.
в декабре найдёте работу.сглаз есть, Вы получили изрядную порцию негатива на каком-то торжестве. Навредить вам пытались через проблемы в личной жизни и карьере. Вам следовало бы обратиться с этой проблемой к хорошему специалисту, потому что такого рода магические воздействия обычно не проходят сами.
Добрый день.
Работу, которая вам понравится, найдете ближе к ноябрю — декабрю. Тогда же начнется и белая полоса в жизни.
Как приблизить это? совет от карт — Влюбленные — добавьте в свою жизнь больше положительных эмоций, влюбитесь, делая  выбор, прислушивайтесь к голосу сердца.

Здравствуйте! У Вас повышенная тревожность, но эта Ваша реакция на трудный период. Работу приемлемую для Вас найдете в течении трех месяцев. Вам поможет знакомая женщина.
Сглаза нет, но  есть другое.  Белая  полоса  начнется уже  в этом году.  Работа  возможна  уже  с  октября  месяца.
Кошмары от переживаний, и что хорошей и достойно работы нет, сглаза нет на Вас, постарайтесь еще рассмотреть варианты, в октябре Вам непременно повезет.
Этой осенью найдете работу. Кошмары пройдут.
вы найдете работу, в период с 23.10 октября по 22-ого ноября.
Вижу переход на более высокую должность, в более престижную компанию. Все указания на начало работы над интересным и перспективным проектом. вы сможете ярко проявить свои способности и это будет деятельность, в которой вы будете достаточно самостоятельны.

С уважением, Константин.
Работа которая вас будет устраивать полностью появится вечной, до этого все не то.сглаз от женщины светлые волосы.
Здравствуйте. Что касается сглаза, то да, он есть на вас. Вам позавидовали, на отношениях с мужчиной это очень отразилось. Работу вы найдет осенью. Будет хороший вариант и вам вам он понравится. Максимум месяца два еще нужно потерпеть. Белая полоса не за горами.
Нет это все нервы сглаза на вас нет вам поможет мужчина светловолосый найти работу и предложить вакансию там где он сейчас работает
Здравствуйте, Виктория!
 У вас я не увидела длительного одиночества. Вы будете скоро в паре за хорошим мужчиной, он удачный и успешный, да еще и денежный, со своим жильем и хорошей работой!!! Он воздушной стихии!  Вы сейчас очень сильно расстроены, сохраняется пессимистичное настроение, нужно вам мыслить более реалистичнее, с оптимизмом на будущее. У вас не плохие перемены в дальнейшем и жить вы будете очень успешно. Да, вы многое хотите в жизни добиться и вы сможете добиться и даже одна без помощи и поддержки. Любить людей, вы полюбите, когда в вашей жизни наступят положительные изменения, когда вас будут любить, когда вы встретите мужчину, который вас полюбит.Тогда и вы мягче будете и все любить вокруг. А работу вы найдете очень скоро, до декабря.
Здравствуйте!
Очень скоро, в течение месяца, полтора!
Здравствуйте. работа найдется, но Вы не ищете сейчас по своему призванию. Ваше призвание — сфера красоты.