Москва

Как получить материалы дела в электронном виде через портал ГАС «Правосудие» ? - вопрос №4472188

Ответы

Здравствуйте. Вы можете только получить доступ к делу, в котором являетесь участником, а так же ознакомиться с теми материалами, которые имеются в деле в электронном виде. Для этого на сайте суда заходите в раздел подача документов в электронном виде, авторизуйтесь, сначала выбираете подраздел «Обращения, выбираете далее  „Предоставление доступа к делу“, заполняете форму, прикладываете отсканированное в формате пдф заявление на предоставление доступа к делу. Суд рассмотрит заявление и предоставит доступ, о чем Вам будет сообщено. Затем Вы возвращаетесь на главную, выбираете раздел „Дела“, вводите данные дела. Все. Это максимум на что способна пока система ГАС Правосудие)
С уважением к Вам, Т.С.

Buh