Здравствуйте, когда будет устройство на работу, когда возможны отношения? Вика 07.04.90 - вопрос №4472464

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В октябре вы будете иметь на примете пару вариантов для трудоустройства. В начале ноября вас смогут принять на более выгодном для вас.
До конца года будут изменения в личной сфере. Уже знакомый человек проявится. И хотя это принесет приятные эмоции, но не поспособствует каким-то действительно значимым переменам в вашем взаимодействии. Так же будет ещё двое мужчин интересоваться в период октябрь-ноябрь. Один заранее особого расположения не вызовет, к другому сразу будет ощущаться доверие и родство, как будто давно знакомы. С ним будет времяпровождение и постепенное укрепление связи. Будет достойно ухаживать и зарекомендует себя как заслуживающий доверия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  октябое  уже  будете работать, да и новое знакомство, с новым мужчиной не заставит вас ждать., само знакомство идет на вашей  работе.
По трудоустройству — в течении 1,5 месяца, организация государственная,  по конкурсу пройдете, все удачно сложится. Отношения  и семейный  союз у вас образуется ближе к 2023 году. Любовь, взаимопонимание и гармония будут спутниками вашей счастливой жизни.
Здравствуйте. Устройство на работу будет в течении полугода. Возможны отношения будут уже в ноябре в первую половину
Здравствуйте! В следующем году постоянные отношения могут быть. Работу найдете за месяц-два.
Работа будет ближе к ноябрю, отношения  будут осенью.
Трудоустроитесь до конца сентябрь месяца, в личной жизни перемены будут немного позже, в ноябрь месяце будет новое знакомство с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения
Здравствуйте! Устроитесь осенью, Отношения у Вас связаны с новой работой и новым кругом общения.Четко переплетается линия работы и нового знакомства.
В знаке стрельца возможен вариант подходящей вам работы, а вот в знаке козерога возможно знакомство с молодым человеком, только присмотритесь к его характеру
Устроитесь этой осенью
По любовной сфере--перемены через 4-5 месяцев

    Всего Вам светлого во Вселенной!

ENV

мне показывают у вас какие то завышенные требования к той области где ищите или в том месте..
в сентябре у вас будет вариант-но вы не захотите, в октябре-релакс какой то пассивность… мне показывают вы книги читать будете… если это работа не связана с преподават.деятельностью то это ваша пассивность
ноябрь-так же пассивно все
декабрь-не до этого…
по отношениям-показывают что у вас будут отношения но они нервные какие то… нет гармонии
Устройство на работу будет через 2 месяца. Вы найдете место, которое будет устраивать вас по заработной плате и уровню развития для сотрудников. Отношения возможны через 4 месяца. Какое-то время вы будете полностью отдавать себя работе, после чего познакомитесь с мужчиной, который проявит к вам сильный интерес и предложит отношения.

Здравствуйте.

До конца осени, Вам подвернется работа, которая принесет Вам стабильный финансовый доход. Работа будет не сложной и будет удовлетворять Ваши требования.

Что касательно отношений, то появится новый мужчина, и будет уже знакомый Вам. Фактически, оба активизируются в одно время. И будут проявлять внимание к Вам. У Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Зимой ждет вас устройство на работу, мужчина будет к вам присматриваться, оказывать знаки внимания, с вашей стороны нужно его заметить.
В октябре Виктория у вас возможно устройство на работу, в плане личной жизни всё немножко затянется но не сильно, я вижу что вы встретите мужчину и получите очень хорошую поддержку от него.
До этого вам мешала небольшая чёрная полоса, но по нынешней ситуации похоже что всё стабилизируется медленно.
Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта Звезда. Сделал прогноз на октябрь месяц. изображение из вопроса изображение из вопросаДля вас скоро наступит благоприятный период для начинаний результаты которых будут нацелены на отдаленное будущее. Особенно позитивен будет прогноз если до сего момента в вашей жизни была черная полоса и инертный, тяжелый, затяжной кризис. Карта обещает вам благоприятный исход любого дела, поддержку вывших сил.

В сфере работы Звезда четко показывает появление многообещающих возможностей, работу на перспективу, начало новой деятельности, прилив творческих сил.

Совет карт: оставаться уверенной и спокойной, довериться звездам. поверить в то, что предметы ваших желаний- в пределах досигаемости. Звезды всегда светят, даже если мы не в состоянии их увидеть, а потому если чего то нет перед глазами, это не значит что этого не существует вовсе. Звезда вам говорит что то во что вы верите о чем просите существует, настанет миг и ты увидишь.
Будущее сулит вам благополучие, период вдохновения, счастья, предвещает свет в конце тоннеля и полное восстановление.

Любовь- тут главное не терять вера, она придет к вам, если не сегодня, так завтра. Всему свое время.
Работа будет в течении двух месяцев, а отношения через 3-4 месяца
Отношения будут на работе обратите внимание на темноволосого который за вами ухаживает