отцовство через суд - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №447289

Добрый день! Жила с мол.человеком в гражданском браке( не зарегистрированы ).Во время моей беременности от него, мы разошлись.Если он начнет претендовать на отцовство через суд, имею ли я право игнорировать повестки? И чем мне это может грозить?

Ответы

Можете игнорировать. Грозит тем, что вынесут решение без вашего участия, если он докажет, что ребенок от него, что без проведения экспертизы установить сложно.

Buh