Здравствуйте,подскажите,очень скучаю по девушке,хочу встретится,но когда задумываюсь о ней,эмоций вообще никаких. Только так называемые "бабочки в животе". Помогите пожалуйста,что это может быть? - вопрос №4473506

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это может быть влюбленность и страх перед отношениями.
Приветствую и речь о прецировании. Вам важен образ возлюбленной а не сам человек, его личность. Образ состоит из ваших потребностей, перенесенных на другого человека и неотделимый от него пока что. Психотерапевтической работой здесь как раз и будет дифференциация
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы что-то делали для того чтобы с нею встретиться?