Здравствуй,подскажите пожалуйста не могу найти билеты,не поможете найти?за вознаграждение) - вопрос №4473871

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и конкретизируйте вопрос.
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологам?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в разделе «Эзотерика»?

Попробуйте расслабиться и вспомнить, когда Вы брали билеты в последний раз и ищите внимательнее. Не спешите, просто расслабьтесь и ищите билеты. Часто бывает, эта вещь находится перед глазами и когда человек переживает, торопиться, он многое может не замечать.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Вы задали вопрос в раздел «Психология»: как Вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Здравствуйте!
Поможем ли мы, психологи, найти Ваши билеты. Не совсем понимаю как бы это мог сделать психолог. В любом случае всё в вас. В том числе знание где находятся эти билеты. Но по какой то причине Ваше сознание вытеснило эту информацию в бессознательное и сейчас Вам пока что не удается их найти (если Вы их куда то положили). Рекомендую, замедлиться, отпустить ситуацию и суету связанную с этим, переключиться на что то иное, постараться уйти в себя… И много шансов, что Ваше бессознательное выведет Вас именно туда где находятся Ваши билеты.

Успехов Вам и всего Доброго!

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте, возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где точно билеты! Это можете узнать Вы сами — остановитесь — вспомните объект — что Вы хотите найти? представьте этот объект. Вспоминайте, когда и где Вы в последний раз их видели, держали ли в руках или просто они где-то лежали. Замите это положение и вспоминайте, что было потом, позвольте своему телу повторить тот путь, тогда есть шанс их найти.
В шкафах, сумке, паспорте или документах, книгах
Здравствуйте, нет вашего фото, имени, даты др, не с чем работать. Ищите на самом видном месте
Билеты находятся в чем-то закрытом, мимо ходите там часто.

Здравствуйте.

Для более понятной ситуации, надо больше описания. И желательно фото и даты. Но если энергетически смотреть, они рядом с Вами где-то. Вы глубине памяти, помните где оставили их.

Всех Благ Вам!

Среди вещей они…
Билеты лежат под шкатулкой (или копилкой).  Рядом есть что связанное с картой мира (возможно книги или глобус). Вам мешает найти «злоба». Не злитесь и все у вас получится.
В сумке они.
Билеты у вас дома в каком то ящике или в предмете
Здравствуйте!
Вы их не найдете.