Добрый день, уважаемые специалисты. Подскажите, в ближайшие 3 месяца в окружении (не ближайшем) но всё же , На работе. просто знакомые - умерло уже - вопрос №4475290

4 человека по разным причинам. Может это что то значить и на что-то влиять? Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Это значит, что пришло их время. Больше ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть место имеет негативную энергетику, а может это совпадения, без фото должного ответа дать не возможно.