Сможет ли Алина 14.12.1995 увеличить свой доход и купить квартиру ? Сроки? - вопрос №4475765

1500 p
33 ответа

Ответы

Через 3 года.
Здравствуйте! Вы -  амбициозный и целеустремленный человек с большим потенциалом, поэтому цели своей достигнете максимум за два года. Квартиру сможете и раньше приобрести, однако у Вас будут варианты места для покупки недвижимости, и Вы будете какое-то время выбирать.
Крупная покупка недвижимости возможна у вас в течении 7ми лет. Но это за ваш счёт.
 Но у вас будет в течении 3 — 4 лет возможность приобрести жильё не самой. А мужчина будет задействован.
 Для более точного просмотра нужно фото.
Добрый день идёт информация что увеличите и поможет тоже и мужчина.Мне идёт что он думает о вас но там приграды есть.Да покупка идёт в течении полтора года и новое дело доход в течении двух лет ещё больше падьом но пик 2024год и вы мне идете в тот момент счастливы и ребенок или беременность будет.Жедаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Вас может быть очень удачное стечение обстоятельств в течении 2-3 лет, приход крупных денег. Сможете купить квартиру,
Однозначно да. Вам сопутствует успех и изобилие. В ваших руках для этого имеются все инструменты. Период от 4 до 8 месяцев. Возможно квартира придет как дар от мамы мужа/жениха. Он немного туповат( извините), но верный и крепкий. А мама у него властная особа.
Здравствуйте.
Разорение, но вы добьетесь того что увеличите доход и купите квартиру, главное идти к своей цели.
Здравствуйте! Вы очень целеустремленный человек. У Вас все получится. Доход увеличить получится до конца этого года. Что касается покупки квартиры, то это карты показывают только через три года. Может чуточку раньше.
дополнительный заработок к концу года будет, заметно улучшится финансовое положение, квартиру сможете приобрести в течении 2-3 лет
Доход  вы сможете  увеличить безусловно.и  все будет  идти к  покупки  вашей  квартиры.
Здравствуйте своими силами трудно будет купить квартиру ближайшие годы. Вам идет помощь со стороны. Удачи
Здравствуйте. Да сможете со временем, в течение трёх лет увеличите свой доход и отложите себе денег на покупку жилья.
Сейчас у вас хаос в делах, куча мелких проблем, но идёте к своей цели любым путём…

Здравствуйте.

В следующем году, Вы сможете увеличить свои доходы и сможете взять ипотеку. И  более того, Вам подвернется очень хороший и выгодный вариант.
Всех Благ Вам!

Да, Алина сможет это сделать, уже а течении полугода будет сделан вами в этом направлении. Вас ждёт смена работы или же повышение на службе,  которая и сыграет ключевую роль в достижении цели. Которая по энергетике вопроса просматривается в течении трёх четырех лет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vq-r24jsMXQ
Вы и доход увеличите, и встретите мужчину, с которым в дальнейшем будете жить вместе… Который станет папой вашему сынуле
Встреча с мужчиной в ноябре-декабре
Однозначно сможет улучшить свой доход. Купить квартиру удастся, но с некоторой задержкой. Квартира будет куплена в течении трёх лет. Удачная покупка по хорошей цене
квартиру купите в через 1-1,5 года…
Да сможет в течение двух лет даже Помощь ей не нужна сама справится
да сможете приобрести.но также вам будет помощь карта вашего родства а идёт приобретения через год с небольшим
Алина вы сможете увеличить доход и купить квартиру, по срокам это 2022 год период увеличения дохода.
У вас будет предложение от мужчины по работе в которой вы сможете накопить капитал.
И 2023 год — начало, период когда вы её приобретёте.
Около пяти лет уйдёт на увеличение дохода. Вас ждёт успех в Вашем желании.
Сможет увеличить доход в следующем году.квартиру купит в течении двух лет.
Вы, если что то решите — этого добьетесь, сможете купить квартиру, но с чей то помощью. Увеличение дохода в перспективе — это тоже поможет решить квартирный вопрос поскорее. В течении 2 лет будет у Вас свое собственное жилье.
Через 2 г купит кв
Ваше финансовое положение благодаря вашим старанием в ближайший год будет довольно стремительно двигаться к стабильному росту. Вы, действительно, сможете накопить на квартиру. Покупка идет на 2023 год.
здравствуйте
в течении 12 месяцев представится нескольких возможностей увеличить имеющийся доход на данный момент, будут конечно некоторые трудности и доход так сказать " черный ", но положение финансовое станет гораздо лучше
в течении 2х лет выпадает исполнение мечты в виде жилья в собственности при этом вы уже на пути к этому
Приобретение квартиры связано не с тем, что вы увеличите своё доход. А с тем, что вы встретите мужчину, с которым найдете своё счастье — себе и своему сыну, и будете жить вместе на его жилплощади
Переедите перед Новым Годом
Здравствуйте!
С доходом у вас будет скоро по лучше, но вам нужно уменьшить траты, тогда сможете купить жилье на 1 год раньше, чем позже. Покупка может состоятся в 2023-2024 гг.

Здравствуйте!
Алина!
В течение трех лет сможете купить квартиру, увеличив свой доход.
И особенно это идет в течение полутора лет.Хороший шанс, но будут препятствия и вы можете отложить наам могут мешать это сделать-конкуренты, руководство, и так далее.
Но вы сможете это преодолеть и купить то что задумали.
Здравствуйте, в течение 2.5 лет, ипотека.
Вы всегда надеялись только на себя, увеличить свои доходы потенциал есть, квартиру купите в течении 1.5-2 лет