Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите какие мысли на счёт меня у девушки? В данное время . Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4476206

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По предварительному просмотру — общения сейчас нет, она может «морозиться». По башне вы на отдалении. По следующим фигурным картам — у нее может-быть на данный момент другое увлечение, которое затмило ей глаза эмоциями, а вы встали в позиция пажа, по сравнению с позицией Короля другого мужчины.

По дальнейшему просмотру и все той же Башне — не могу сказать, что в общении поставлена точка, есть незавершенность, осознание того, что еще будет встреча. Скучания присутствуют. Девушка выпала далее Королевой пентаклей, все же, как пара она по масти идет с вами(вы тоже пентаклевый). Еще будет контакт, инициативу проявит сама на возобновление общения, а дальше будет ждать от вас. Важно дать ей возможность самой дойти до момента, когда она сделает первый шаг, а дельшей действовать. Все, что будет от вас конкретно сейчас будет воспринято вторжением, потому-что — не время.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Осторожная в своих планах, стоит перед выбором, В конце сентября  будет разговор, тогда свои мысли озвучит вам.
есть сомнения в чем-то об вас
Соменения в отношениях.выскажет.Не порадует.Точку возможно поставит вообще.
С вами надёжно и стабильно, считает он. вы бы не потерпели безответственности и необязательности.  это уже налагает определённые ограничения. Является ли для него это проблемой, пока на него нельзя дать однозначный ответ.мужчина раздражён, нервничает.  в общем испытывает к вам чувства деструктивные.  в то же время боится вас потерять. комок противоречий приводит к тому, что он не может заставить себя сконцентрироваться на конкретных эмоциях, проанализировать их и понять, наконец, что же на самом деле чувствует к вам.
Здравствуйте Андрей!
У Тани на сердце сомнения, недоверие.
Чувства не искренние,  действует логически, холодным умом, может быть серьезный конфликт. Мыслит исходя из выглды. Но есть симпатия. Хочет быть с вами, но управлять вами в своих целях. Выходит так, что её жизненные обстоятельства заставляют её так себя вести.

Карта корабль, обычно, говорит о том, что человек в ожидании. Как корабль, который сам не придёт в движение, так и девушка ждёт конкретных действий, оставаясь при этом в спокойном состоянии, пришвартованной в порту.
Здравствуйте! С одной стороны у девушки имеется интерес к Вам. Но она присматривается к Вам. В каком-то вопросе у нее нет уверенности в Вас. Она очень осторожна в вопросе того, стоит ли с Вами начинать строить какие-то отношения или отстраниться от Вас. Что-то очень серьезно ее в Вас смущает и является препятствием. Недели через 2 ситуация прояснится. У Вас с ней будет разговор, в процессе которого будет окончательно принято решение.
Любит, отношений и внимания желает
Здравствуйте, девушка влюблена в вас и видит в вас мужчину для создания семьи, намерена окружить вас заботой и любовью. У вас большая вероятность создания брачного союза с этой женщиной.
Здравствуйте, мысли неоднозначные, как будто избегает вас, есть влияние ещё одного мужчины. Была у неё симпатия к вам. Она девушка с характером. По картам ссора или конфликт выходит, не вместе сейчас, отдаляетесь, но так же видно ваше сближение через время
Здравствуйте !
наблюдает за вами, сомневается в вашей искренности, не хватает доверия, поэтому повышена осторожность в вашу сторону. Симпатия присутствует, отношения будут развиваться медленными темпами именно из-за страхов и сомнений девушки.

Ее мысли сменяются ежечасно, сложно отследить настроение. Такое ощущение, что у Татьяны слишком много комплексов. Но, как бы то ни было, о Вас думает с завидным постоянством.
Здравствуйте. Девушка думает о Вас хорошо, но нет чувств и интереса развивать отношения с Вами!
Здравствуйте. Татьяна знает о вашем прошлом, не доверяет вам. Но в то же время очень заинтересована в вас, ждет вашего сближения с ней. Считает вас яркой и сильной личностью.
К вам испытывает позитивные чувства, симпатию, интерес.
здравствуйте. есть чувства и чувства сильные. эти отношения имеют дальнейшие перспективы. карты показали что вы будете вместе.
Отношения перспективные и надежные будут девушке приятен мужчина и знаки внимания
Огорчена и даже злиться.Считает, что у вас нет к ней чувств.  Но она заблуждается. Разговор нужен, чистосердечный и искренний, чтобы расставить все точки и запятые над чувствами. Они должны быть ясными и искренними, чтобы не было места обидам и сомнениям.
Она запуталась, ждет от вас инициативы, напора, ваши отношения восстановятся.
Сейчас состояние полной неопределенности в отношении вас. Она склонна занять позицию наблюдателя и смотреть, что же будет дальше, но не вовлекаться. Вы ей нравитесь и интересны как мужчина, но ее интерес очень умеренного характера.
Здравствуйте. В данное время между вами резкая пауза, ссора, крах, а Татьяна достаточно высокомерна сейчас, холодна, считает не нуждается в вас, хотя дружеские чувства у неё есть, тёплые, но не более. Ей хочется быть на расстоянии ей так комфортнее. По сути ей никто не нужен сейчас, оградила себя забором. Не вижу будущего у вас с ней.
Она желает снести все старые гнилые стены и построить всё с самого чистого листа, иметь семью, детей  — что бы ваши отношения вышли на новый уровень ,,, карты — башня перевёрнутая, императрица и звезда. пророчат всё лучшее.
Здравствуйте. Девушка считает вас перспективным. Но насчёт совместного будущего не уверена. Знает что вам она очень нравится и смогла вас зацепить.