Здравствуйте, я бы хотела попросить у вас помощи по поводу такой проблемы : Я со своей парой вместе уже 3 - ий год почти, наши отношения на расстоянии, мы общаемся по интернету каждый день. Но вот - вопрос №4476239

в голову пришла мысль навязчивая про расставание я не знаю причину и такая мысль изменила же и меня из-за такой мысли у меня испортился режим сна, раньше и аппетит тоже но он восстановился. Такая мысль с августа, уже почти конец сентября, с парой мы это обсуждали и не раз, бывало ещё так что чувства проподали друг к другу но потом возвращались были и моменты не очень хорошие из-за которой я словно обиделась на пару но потом он попросил прощения, у нас такое в первый раз и мы не знаем что делать с другой стороны нас это мучает двоих.
24.09.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Настя! Такое происходит, потому что нет отношений в реальности и Ваше сознание истощается от того, что фантазирует и ждет реальных отношений. Вы третий год общаетесь, но нет между Вами реальной близости, тепла, разговоров, когда Вы чувствуете партнёра рядом, его тепло, ведь от этого контакт возникают другие чувства и укрепляются эмоциональные связи.
Что делать? переходить в реальный формат отношений…
24.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, здравствуйте!

Вы не сформулировали вопрос. Что больше всего вас беспокоит?
То, что вы обиделись? То, что у вас появилась мысль о расставании? Или...?

Вы знаете, у меня возникает вопрос. Почему вы свои отношения не выведите из интернета? Сейчас как бы особых проблем нет из-за расстояния, из-за виз и т.д.
Как переписку можно называть отношениями. Выходите в реальную жизнь, тогда рассматривайте свои отношения и ищите выхода из возникающих проблем.
С уважением, Люси!

24.09.21
Здравствуйте, Настя!
Вы кратко описали ситуацию, но не сформулировали свой вопрос к психологу. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос к психологу на консультации?
24.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Настя.
    Вероятно, Вы поняли, что отношения не перерастут в реальные? А расстаться (чтобы выстроить новые) — страшно. Привыкли уже. А может Вы боитесь (не осознавая того) реальных отношений? И каждая мысль о построении отношений в реальности — вызывает тревогу(???).
24.09.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store