Московская область

Добрый день. Состояли в строительном СРО и в июне этого года вышли по собственному желанию ( но если честно больше из-за поборов сро) . По грК мы не - вопрос №4476324

можем в течении года вступать в другое сро, но мы все таки решили попробовать и собрали пакет документов, заплатили членский взнос, вступительный и страховку и 100 тр КФ. При проведении внеочередного общего собрания правления нам было отказано в принятии в сро. Возможно ли что-то сделать в судебном порядке чтобы нас приняли? Может есть какая-то положительная судебная практика?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh