Познакомились с девушкой, плотное общение, идеально просто. Все идёт к отношениям, но тут появляется бывший парень. Она кидает меня в игнор и говорит, мол меня слишком много…5 дней так-сяк общались. - вопрос №4476817

Я не сдержался и спросил, что не так. Ее слова: мне стыдно, что я тебя продинамила и больше я тебя не подпущу к себе. Что делать дальше, объясните!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Вы можете дать себе и ей время, чтобы она смогла разобраться с тем, чего ждет от Вас или от бывшего. Поговорить и расставить всё по местам.
А как вы восприняли её ответ?