Работаю в компании 2,5 года . Ухожу в декрет через полтора месяца, перед декретом беру оплачиваемый отпуск. В компании реорганизация , если я уволюсь и тут же примут меня , как я получу отпускные и - вопрос №4479527

декретные после этого? Как выплатят больничный по декретному???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Вы хотите поработать с тревогой?