Расстались с мужчиной по его инициативе, не общались больше месяца. Недавно прислал фото полиса ОСАГО своего автомобиля, где продемонстрировал, что вписал туда меня. Что это было?)))) - вопрос №4481481

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
А как Вы отреагировали?
Скорее, мужчина заинтересован Вами до сих пор, хочет вернуть отношения, поэтому пытается такими поступками ухаживать за Вами, показывать свое внимание, показать Вам, как Вы значимы для него.
А как Вы относитесь к мужчине? Хотите продолжения отношений?
По какой причине Вы расстались? Если Вы хотите быть вместе, то нужно решить ту причину, которая привела Вас к расставанию, нужно поговорить обо всем, проговорить все.
Также есть семейные психологи, которые помогут разобраться.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это может означать только одно — он хочет продолжения отношений.
Здравствуйте, с его стороны он может не верить в расставание или это как манипуляция, чтобы вернуть Вас, напомнить о себе.
Какие были между Вами отношения? почему расстались?