Такая ситуация: Сходила на свидание с парнем, он вел себя достаточно сдержано,не позволял себе лишнего. Да, он прикасался, обнимал, брал за руку и даже целовал в шею. Меня больше волнует вопрос, - вопрос №4481720

почему он ни разу не поцеловал в губы! Возможность была, и при том, что целовал в шею, смотрел влюбленным взглядом, а губы так и не трогал. Почему-то это довольно странно. Может этому быть нормалье объяснение?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Возможно, он присматривается к Вашему реагированию, когда он постепенно приближается к Вам. Не обязательно, что это говорит о чем-то странном, Вы только узнаете друг друга и возможно, ему нужно время, ведь отношение к поцелую у каждого человека разное.
Добрый вечер, Татьяна!
Вы сами написали, парень вел себя достаточно сдержано, не позволял себе лишнего. Возможно, ему нужно время, чтобы больше узнать о Вас, привыкнуть к Вам, возможно, он боялся, что Вы не так воспримите его поцелуй.
Пообщайтесь с парнем, узнайте его поближе. Все парни разные, у всех своя норма и границы дозволенного.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Вообще, для первого свидания, нормально поддерживать определенную дистанцию. Не совсем правильно «ломать» ее, можно вызвать отторжение. Если Вы были готовы сократить дистанцию, почему не проявили инициативы? Парень не умеет читать Ваши мысли.
Для человека это слишком интимно