Добрый день, живем вместе , и с ребенком 5 лет, отношений нет, у нее связь на сторне (любовь), уходить без ребенка не хочет , я отдавать ребенка не хочу , как быть, спасибо - вопрос №4482016

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Здравствуйте!
Зачем вы делаете ребёнка заложником и ответственным за ваши отношения? Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Здравствуйте, Аноним.
   Не совсем понятно, кто Вы в этой истории? Чей ребенок? Не отдавая ребенка, Вы пытаетесь удержать его маму рядом с собой?
Приветствую
Как быть чтобы что?