Москва

Здравствуйте! Скажите, все ли работодалели в РФ устраивают своих сотрудников официально или есть те, кто "хитрит"? Как это понять? И если работодатель входит в эту неофициалоаку, что ему - вопрос №4482949

говорить?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Далеко не все. Очень многие хотят сэкономить на налогах и не оформляют официально либо часть зарплаты выплачивают в конвертах. Можете ничего не говорить: Вы либо принимаете этот факт или нет. Но если уже что-то не устраивает, нет смысла вступать в трудовые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Buh