Хабаровский край

В апреле 2014 года была приобретена квартира по равным долям. Моя 1/4,(был договор мены квартир + доплата-расписка имеется) могу ли я получить налоговый вычет и какбудет расчитаваться сумма вычета. - вопрос №4486237

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Валентина! Можете получить со своей доли, в объеме потраченных средств/4, которые сможете подтвердить документально. «Потраченные средства» нужно будет доказывать данными о кадастровой стоимости. Проще потом, когда купите целую квартиру, воспользоваться вычетом, чем заниматься этой историей.