Здравствуйте! Что будет меняться в моей жизни в ближайшие 2 месяца в плане личной жизни и работы? Ирина 3.10.1986 - вопрос №4486266

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение 2 месяцев в личной жизни без перемен, застой. Отсутствие любви, отношений. Мужчины Вас практически не замечают как женщину. Здесь в первую очередь энергетические проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, по энергетике смотрю и вижу, что сейчас у Вас мужчины нет. Над этим нужно работать. Обязательно. Свадхистана слабо работает совсем. Надо раскручивать, чтобы произошла хорошая сцепка именно с вашим мужчиной. По работе — что-то по ощущениям немного давящее, не совсем вас устраивает. Однако изменений в этих сферах не вижу, пока только ожидание намерение, но нет материи. Нужно с этим работать. В личном в эти 2 месяца  будет какая-то мимолётная встреча или знакомство… Большая вероятность
Идет какое то общения но пока что ни к чему оно не приводит перемены начнутся позже не сейчас а этот период особо ни чего не ждите
Добрый день
Пока все без изменений по всем направлениям, до конца года все будет так как есть сейчас. Перемены возможны в новом году, и то ближе к середине года. Есть то, что вам мешает двигаться вперед, закрытия много, страхов, все это тянется с вашего прошлого. Нужно с этим работать что бы освободить вас.
Здравствуйте.
В личной жизни будет общение с мужчиной он младше вас и есть симпатия к вам.
В работе улучшение в финансах будет, достаток.

Добрый день, Ирина! В личной жизни идет саморазвитие. Некая стабильность и комфорт будет нарушен действиями, стремлениями добиться чего-то, стать кем-то, повысить свой уровень, как женщины, своей ценности в глазах мужчин, стремление быть выше мужчины или как минимум, наравне. Желание мужского преклонения, высокой оценки, уважения. Все будет меняться в эту сторону.

Прошлая работа или настоящая перестала вас удовлетворять, наполнять, вы не видите на ней возможностей для роста. Скорее всего будет уход. Вам хочется, чтобы она вам нравилась, приносила положит. эмоции. Не факт, что это произойдет в ближ. два мес., но вы двинетесь в этом направлении точно. К любимому занятию по душе. Сложно будет сделать выбор, желание начать все с нуля и направление уже есть, но еще не определились до конца. Необходимо быть в ресурсе для того, чтобы двигаться в этом направлении и по итогу получите и радость, и удовольствие и много общения приятного.

Здравствуйте! В этот период будьте готовы к любым неожиданностям и новой информации, чтобы использовать открывающие шансы себе во благо. Ожидают встречи  и общение с интересными для вас людьми.  Может напомнить вам о себе кто-то из вашего прошлого. Будете строить планы на будущее, много общаться. Возможно знакомство на расстоянии и общение по интернету. В плане работы всё останется на прежнем уровне.
Здравствуйте.вижу с работой сейчас туго.конец года.никто особо не желает новых набирать людей.скажу так.у вас получится устроится только в начале следующего года, что касается дальнейшей жизни, то работать будете стабильно.и всё вас будет устраивать
В следующем же году, найдете хорошего мужчину.знакомство будет случайным.и окажется очень удачным.в целом как то так.Удачи вам!
По работе новые хорошие предложения получите.В личном перспективное знакомство на семью.
Здравствуйте! Будут постоянные отношения с мужчиной. На работе проблем не будет.
Сразу скажу что в октябре пришли энергии косой печати, они будут бить по сфере недвижимости и семье( может быть поломка техники, какие то иные проблемы дома, сложные отношения с родителями, чувство одиночества, отдаление от корней). А также Грабителя Богатства, ну вот точно что то сломается, незапланированные крупные траты грядут.
Но в целом, по части карьеры я вижу Золотую карет-самое время создавать условия для своего продвижения).
Что еще есть в карте на октябрь? О, Правильная Власть, а власть в женской карте это мужчина, когда она правильная -женщина гордится своим мужчиной, его поступками и поведение благородное, чинное и соответствующее настоящему мужчине.  Приход Власти может реализоваться через появление мужчины, а если он уже есть, то его действия в вашу сторону покажут вашу значимость и ценность для него)

p/s С Днем Рождения, С днем Рожденья, С днем Рожденья). Поздравляю). Этот году( от этого др до следующего) проведете в заботах о здоровье и в решении вопросов касаемо жилищных, бытовых условий и работы). Большего сказать не могу, вы не указали ни время, ни место рождения.

С уважением, Константин.

Вы бодры, энергичны и уверены в успехе своих самых смелых начинаний. Что-то не получается? Вы не расстраиваетесь, предпринимаете все новые и новые попытки достичь цели и все же получаете то, к чему давно стремились. Окружающим нравится ваш подход к делам, многие постараются познакомиться с вами поближе, подружиться.
Личная жизнь будет ждать, когда решится вопрос с работой. До наступления нового года эта проблема должна будет Вас покинуть, найдете себя в любимой профессии, и с этого момента пойдет новый отсчет времени. Личная жизнь будет благоустроена благодаря выдержке и спокойному характеру, мужчину встретите с подобным складом характера и общими интересами.
Знакомство с мужчиной будет
Мужчина который рядом не имеющий полную семью желает создать её с вами, по работе после застоя будет движение в перёд ,,, подсказки во сне или сработает интуиция, найдётся решение ,,,
Вас ожидает много денег так же возобновите отношение с мужчиной.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/P-kB_AtLZzE

Здравствуйте. Загаданный период в интересующих сферах будет ознаменован приходом свежей энергии, новыми начинаниями. При том вы и сами будете ощущать душевный подъем и вдохновение. В работе перед вами будут стоять новые задачи и обязанности. Это будет несколько волнительно, но вы справитесь. В любви будет знакомство (связанное с работой), которое быстро выйдет за рамки делового взаимодействия и начнет развиваться в романтическом ключе.
В работе у вас все хорошо перспектива и денежность а личная жизнь пока в тишине но вы не расстраивайтесь как есть самой жить как нравится

Здравствуйте.

Личная жизнь. У Вас появится в скором времени мужчина. С которым сложится достаточно теплое общение. Вы будете легко понимать друг друга. Как бы находясь на одной волне. Мужчина будет новый. Встретите его по работе и рабочим моментам.

Работа. Идет новое место у Вас. Которое сначала будет Вас волновать, но потом приведет к успокоению. Новым знакомствам. И хорошему вливанию в коллектив. После которого у Вас и будут изменения в личной жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

в личной жизни пока перемен в данный срок не предвидится
показаны ваши сомнения и полная неопределённость которая будет вас угнетать

в работе до ноября могут быть сложности и тем самым не все ладно с финансами
но поддержка некого близкого человека может вам помочь

всех благ!
Здравствуйте!
В личной жизни внимание от мужчины, примирение. В работе не будет изменений. Всё также будет. Финансы у вас будут.
Здравствуйте, Ирина. В лучшую сторону, к сожалению, ничего меняться не будет. А наоборот, у вас показаны какие-то конфликты по всем фронтам, возможно даже внутриличностные, что будет негативным образом сказываться на вас и на ваше окружение. Какой-то очень серьёзный спор будет, ссора, выяснение отношений с кем-либо из приятелей или из близких. В общем, не самое благоприятное время. Если нужны детали и подробности будущего, а так же полезные рекомендации и прочая ценная информация, необходима дополнительная диагностика.
Здравствуйте!
Ирина!
В личной жизни в октябре, ноябре и декабре.
Мало что поменяется, вы будете в чем-то раскаиваться, ваше настроение придет в норму, но добиться серьезных отношений до конца года будт не достижимо.
Но после нового года может появиться мужчина-активный, будет вас добиваться.И отношения начнут выстраиваться.
В работе.
До конца года-Вы светлый человек, будете старатьтся себя проявить.Но будет не просто в работе.Вас это может разочаровать, захотите все бросить.Мечты и реальность могут не совпадать.

Добрый вечер. Карты говорят что Вы уже готовы к семье, но что-то не получается. В загаданный срок перемен не видно, но не отчаивайтесь, благодаря одиночеству Вы достигните внутренней гармонии, чуть позже Вы встретите мужчину и у Вас будут страстные отношения.
Работа Вам доставит удовольствие и хороший доход, даже будете делать накопления
сейчас скорее всего Вы в поиске работы, и Вы найдёте то что Вас устроит
но будете иногда сомневаться и вспоминать прошлую работу и думать почему там не сложилось
Здравствуйте, у Вас будут улучшения в работе со следующего года. А любовь за висит от Вас. Нельзя ждать, иначе, упустите свой шанс.
Значимые перемены ждут вас в новом 2022 году. Сможете познакомиться с мужчиной для семьи, для жизни. Он будет вам очень помогать, ухаживать за вами. Работа идёт новая с марта месяца