Ростовская область

Взыскание задолжености - вопрос №448628

Здравствуйте! Суть вопроса вот в чем: " Три года назад, один из банков передал права пользователя коллекторному агентству по взысканию долга по № 1178 Уварову, хотя номер дела на ее фамилию 1156,(№1178 заведено совсем на другого человека). Суд вынес положительное решение. Когда Уварова сама рассмотрела эти номера то подала жалобу, ссылаясь на то, что к делу №1178 не имеет никакого отношения и получается, что банк №1156 на Уварову не передавал коллекторному агентству. Суд отказал. Подали в областной, тоже отказал.сейчас судья улыбаясь вообще слушать ничего не хочет, кроме того появилось новое дело за №1178 но уже на Уварову. Подскажите пожалуйста на сколько правомерны действия судьи и что нужно или можно делать в данной ситуации?

С Благодарностью Сергей Валерьевич.

Ответы

Номер дела является технической ошибкой (опечаткой), которая не влияет на существо дела. Судьи внесли правомерные решения.

Если интересны детали  - обращайтесь в чат. Возможно в вашей ситуации вообще имеются основания не платить по долгу.