Найду ли я цепочку - вопрос №4487328

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы можете расслабиться и попробовать вспомнить, когда Вы в последний раз видели цепочку, где Вы были, что делали и о чем думали? попробовать отследить мысленно свой путь до момента, когда Вы увидели, что её нет. Потом проделайте этот путь уже в реальности, возможно, Вы сможете её найти.
Здравствуйте, Екатерина!
Возможно да, но скорее нет.
Все зависит от того, где ее потеряли.
Но переживать не стоит.
Купите новую!
Удачи!
Добрый вечер, Екатерина!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологам?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в разделе «Эзотерика»?

Вспомните для начала, где Вы могли оставить цепочку, где Вы были в последнее время. Возможно, цепочка лежит на видном месте, только ее в переживаниях найти сложнее. Не нужно переживать из-за цепочки и на эмоциях искать ее, лучше успокоиться, а уже после — искать.
Даже, если Вы ее не найдете, то сделайте выводы из этой ситуации. Например, быть более внимательной в следующий раз с цепочкой (этой же или новой), либо надевать цепочку по необходимости.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!