Москва

Что будет если девушка попала в ДТП (виновник) имея права на девичью фамилию? - вопрос №4488634

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктория! Не важно, что в/у на девичью фамилию. Скорее всего выпишут небольшой штраф по ч.2 ст.12.3 КоАП РФ (предупреждение или штраф 500 рублей). Но также составят административный материал по факту самого ДТП. И если нет ОСАГО, то придется возмещать ущерб в полном объеме. Если есть, то разницу между реальным ущербом и страховым возмещением.