Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста повысят ли мне зарплату в ближайшие 3 месяца? Илона 10 августа 1970 - вопрос №4488991

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До шестидесяти лет ваше материальное положение будет вас радовать… С личным сложности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас идет увеличение дохода, повышение вероятно.
Да, повышение будет, этому способствует женщина, причем то, что было нужно Вы уже для этого сделали, осталось только дождаться результата. Вопрос задаете и волнует все это из-за того, что недавно узнали о кознях одной интригантки и боитесь, что ей удалось навредить. Не стоит переживать из-за этих козней, они абсолютно пустые и прошли незамеченными, на вашей рабочей репутации никак не отразились.
Добрый день идёт информация что где работаете само место идёт как не хватка воздуха и мне идёт помещения.Да повысят но предстоит над етим поработать и что б другие подержали.В начальстве идёт мне мужчина тот что любит хитрить и бумаги и не высокая женщина.Вам главное беречь нервы и здоровья и особенно зима начало весны.У вас будет хорошая покупка и важное дело в следующем году.Ваш отец мне идёт и как думает о вас что б все было хорошо.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и фото с работы, с уважением Андрей Спаситель
Да, радость от повышения зарплаты Вам испытать предстоит.
В новом году ожидать повышения с января и вторая надбавка ближе к середине года.
Однозначно повысят, финансовое положение будет у вас на уровень выше. Дадут возможность прогрессивно улучшить дела.
в ближайшие три месяца не получится… возможно позже
Пока не повысят , но по финансам все стабильно.Захотят, что бы вы курсы прошли для повышения квалификации.
Здравствуйте, да, это случится в ноябре ( там у вас Вознаграждение 10-ти небесных стволов ) ну и плюс приходящая Звезда Золотая карета в году.  Поскольку речь идет о вознаграждении, то в имеется ввиду в первую очередь денежный успех. Вознаграждение является обоснованным и заслуженным.Наконец, ваш упорный труд будет оценен. Но так же в ноябре у вас два демона грабежа- либо вы уже распланировали траты, либо будьте готовы к ним.

С уважением, Константин.
Повышение не будет но уважение есть у вас на работе
Удача на вашей стороне, этому  возможно быть  повышении вашей зарплаты.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HmK_4G7smE4
Вы конечно прилагаете очень много усилий в работе, но до нового года повышение именно зарплаты не будет, может немного на новый год как премия, будут обиды не только у вас по этому поводу, а вот после нового в полне возможно повышение в водном знаке ,,
Здравствуйте. Да, будет повышение финансового уровня у Вас, зарплату поднимут.
Нет не повысят, есть проблемы.

Здравствуйте.

Если смотреть этот период времени, то ближе к новому году, у Вас будет скачок в финансовом плане. И после него идет умеренное и стабильное его развитие. Это значит, что Да, Вам повысят заработную плату. Это будет именно повышение, а не разовое.

Всего Наилучшего Вам!

Илона, в указанный срок вам не повысят зарплату

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В загаданным срок не произойдёт изменений. По поводу неких обещаний на эту тему вы будете испытывать волнение и можете быть недовольны дополнительными обязательствами, не принесшими желаемого. Но это несколько преждевременные будут негативные мысли, так как в начале следующего года можно будет ожидать существенной прибавки.
Илона, вам будут обещать долго, вы не теряйте надежду, ближе к новому году могут повысить или дать премию, пока затруднительное положение в финансовом плане вокруг вас, если только случится внезапное повышение вас в должности, с дополнительной нагрузкой и смещением, может смениться само место, увеличение видно, особенно вашей ответственности.
Добрый день. в ближайшие месяцы не повысят. Двигаетесь не в том направлении. На работе изменить отношение к работе или сменить работу. Что больше к душе.
Здравствуйте! Карты дают утвердительный ответ на данный вопрос — повышение зарплаты будет.

Добрый вечер, Илона. Да, повышение будет, но в большей мере для Вас будет важен новый источник дохода, который сейчас в процессе разработки.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Повышение будет но в небольшом объёме
Нет не повысят
Здравствуйте! Ожидайте повышения, улучшение финансовой сферы идет на конец ноября — декабрь, способствовать этому будет мужчина.
Здравствуйте!
повысят, но немного не на ту сумму, на которую рассчитывали, чуть поменьше.

Идет с коллективом работаете.там бумаги документы компы вижу… да в конце года поднимут зарплату.Мужчина босс поднимет… В этом  месяце с ним можно общаться чтоб он думал о поднятии зарплат.
Нет, в ближайшие три месяца повышения заработной платы у Илоны не будет.
В течении 3 недель Вы узнаете, когда будет повышение зарплаты и с какого месяца и точно знать, сколько в последующем будете получать зарплату, этот вопрос уже решается, осталось набраться терпения и немного подождать.
Здравствуйте!
Илона, вижу что у вас руководитель мужчина, да, повысит зарплату! Очень скоро, не переживайте, будет легче вам.
Здравствуйте, Илона. Нет. В загаданный срок зарплату не повысят. Обратите внимание на сферу здоровья, на вас есть негативное воздействие. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие подробности возможны после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Илона!
Повысят в течение двух месяцев.Придется подождать немного.Но потом разберутся и повысят .Идет увеличение осенью.Начало зимы.
Повысить зарплату должны были давно, но все тянули с этим, в этот раз точно будет повышение и именно настолько, что Вас устроит.

@ SOFIA CHERNAYA