Уфа

Мои знакомые не торопятся идти к Нотариусу. В наследство вступить надо, у них мать умерла. Почему выжидают8 время? Кто первый из них придёт должен Нотариусу оплатить за Открытие Наследственного Дела - вопрос №4489035

? Подскажите так ли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Кто первый пойдет, должен будет представить необходимые документы для открытия наследства, в т.ч. свидетельство о смерти, а до этого получить справку о смерти в медицинском учреждении. А госпошлину за выдачу свидетельства о праве на наследство каждый платит за себя сам.