Что сейчас происходит в личной жизни этого мужчины? Эмоции/чувства/желания? Что ожидает его в ближайшем будущем? Ядигяр 13.09.1972 - вопрос №4489239

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7H3z6PSg3cI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидают серьезные перемены в жизни. Нужно время для того чтобы отношения развились
Здравствуйте вижу дорогу, много работы у мужчины. Стремиться улучшить ситуацию. Ответственно относится к своим обязательствам. Желаю Добра!
Проблемна его личная жизнь, острое желание все поменять, но не теперь. Время для размышлений и обдумывания той позиции, которую хочет занять. Есть в мыслях дама, но отношения как-то не развиваются. Будет работать над этим вопросом.
У мужчины проблемы и дома и на работе поэтому сейчас он занят делами
Мужчина   женат      и  дети   есть, но  в  семье  нелады ,      отношения  сошли к  критическим. Готов на развод. Есть   другая  женщина, пока   встречаются в тайне .   Развода не видно — но  он   куда то   поедет на время, может на работу -  если   уже не    уехал .   Он   любитель женщин  от этого  проблемы в  семье.
Особых проблем в жизни нет, карьера, финансы, семья, дети ,,
Страстный мужчина.Будут отношения со светловолосой женщиной.
Все мечты его о взаимной любви, увлекся дамой и ждет того же от нее

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер. Ядигяр достойный мужчина, нацеленный прежде всего на заботу о своих близких, даже если это сопряжено с каким-то риском. На текущий момент попал в какую-то не очень хорошую ситуацию, идет какое-то разбирательство. В будущем сможет выйти на достаточно высокий уровень дохода и решить все текущие проблемы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак будет
Здравствуйте.У мужчины несколько женщин окружают, он не спешит определятся, и делать выбор в чью либо сторону.думаю что ему нравиться такое внимание, поэтому в ближайшем будущем, ничего нового в его личной жизни не будет.всё так же много вопросов, мало ответов.
идет думает о женщине младше его знакома… но сейчас он больше о финансах думает… у него идет дети есть но они с ним не живут… мысли у него о другом городе почему то… встреча будет с знакомая дамой но не много не часто а иногда…
В личной жизни сейчас все очень бурно, мужчина, вероятно, находится в любовном треугольнике. Сильная привязанность есть к темноволосой женщине, с огненным темпераментом. Намерен уладить ситуацию, в соответствии со своими желаниями. Будет бороться за то, чтобы личная жизнь стала более спокойной, хотел бы остаться с одним партнером.
Сейчас много финансовых и бытовых проблем, есть конфликты с окружением. Тяжелый период, выход из которого сможет найти не в ближайшее время.

@ SOFIA CHERNAYA