Что сейчас происходит в личной жизни этого мужчины? Эмоции/чувства/желания? Что ожидает его в ближайшем будущем? Ядигяр 13.09.1972 - вопрос №4489239

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
05.10.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7H3z6PSg3cI

06.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ожидают серьезные перемены в жизни. Нужно время для того чтобы отношения развились
05.10.21
Здравствуйте вижу дорогу, много работы у мужчины. Стремиться улучшить ситуацию. Ответственно относится к своим обязательствам. Желаю Добра!
05.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Проблемна его личная жизнь, острое желание все поменять, но не теперь. Время для размышлений и обдумывания той позиции, которую хочет занять. Есть в мыслях дама, но отношения как-то не развиваются. Будет работать над этим вопросом.
05.10.21
У мужчины проблемы и дома и на работе поэтому сейчас он занят делами
05.10.21
Мужчина   женат      и  дети   есть, но  в  семье  нелады ,      отношения  сошли к  критическим. Готов на развод. Есть   другая  женщина, пока   встречаются в тайне .   Развода не видно — но  он   куда то   поедет на время, может на работу -  если   уже не    уехал .   Он   любитель женщин  от этого  проблемы в  семье.
05.10.21
Сейчас на сайте
Особых проблем в жизни нет, карьера, финансы, семья, дети ,,
05.10.21
Страстный мужчина.Будут отношения со светловолосой женщиной.
05.10.21
Все мечты его о взаимной любви, увлекся дамой и ждет того же от нее

Всего Вам светлого во Вселенной!  
05.10.21

Добрый вечер. Ядигяр достойный мужчина, нацеленный прежде всего на заботу о своих близких, даже если это сопряжено с каким-то риском. На текущий момент попал в какую-то не очень хорошую ситуацию, идет какое-то разбирательство. В будущем сможет выйти на достаточно высокий уровень дохода и решить все текущие проблемы.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

06.10.21
Брак будет
06.10.21
Здравствуйте.У мужчины несколько женщин окружают, он не спешит определятся, и делать выбор в чью либо сторону.думаю что ему нравиться такое внимание, поэтому в ближайшем будущем, ничего нового в его личной жизни не будет.всё так же много вопросов, мало ответов.
06.10.21
идет думает о женщине младше его знакома… но сейчас он больше о финансах думает… у него идет дети есть но они с ним не живут… мысли у него о другом городе почему то… встреча будет с знакомая дамой но не много не часто а иногда…
06.10.21
Сейчас на сайте
В личной жизни сейчас все очень бурно, мужчина, вероятно, находится в любовном треугольнике. Сильная привязанность есть к темноволосой женщине, с огненным темпераментом. Намерен уладить ситуацию, в соответствии со своими желаниями. Будет бороться за то, чтобы личная жизнь стала более спокойной, хотел бы остаться с одним партнером.
06.10.21
Сейчас много финансовых и бытовых проблем, есть конфликты с окружением. Тяжелый период, выход из которого сможет найти не в ближайшее время.
06.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store