Франкфурт-на-Майне

Нужно проверить договор инвестиции денежных средств в компанию на 5-то страницах. Спасибо - вопрос №4489447

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Как правило это платная услуга. Но судя даже по названию договора с вероятностью 90% можно утверждать, что имеете дело с мошенниками. Не берусь конечно этого утверждать, но в последнее время под «инвестированием» понимают вложение денег в сомнительные проекты без гарантии их возврата.