Вопрос про личную жизнь. Я Ксения - 15.06.1988 - вопрос №4490048

1500 p
1. Влюблён ли в меня Николай? (парень как мне кажется оказывает симпатию на работе) Будут ли действия?
2. Перспектива серьёзных отношений на ближайшие пол года? Знакома ли я с потенциальным мужчиной для серьёзных отношений?

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Николая есть влюбленность и сексуальное влечение к вам, но честно сказать вам об этом он стесняется и проявлять себя и действовать он не будет, пока вы не намекнете ему несколько раз....
В Декабре у вас начнутся серьёзные отношения, с мужчиной с которым вы сейчас уже знакомы. Встретите Новый Год вместе, в семейном кругу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
1) Да, Николаю Вы  нравитесь и он был бы не против с Вами выстроить длительные отношения. Он будет действовать в скором времени, причем достаточно настойчиво
2) С этим мужчиной в перспективе могут быть серьезные отношения
Удачи Вам и всех благ
Добрый день для серьезных отношений нет ни знакомы позже будет По поводу Николая вы ему очень симпатичны но боится что можете ему отказать страх у него берет.нерешительный он… Если вы ему подыграете то решиться пригласить вас на свидания… Но это будет как у вас романтичесое путешествия…
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, интерес к Вам есть сильный. Действия с его стороны будут. В течение года будет общение с разными мужчинами, будете выбирать․
Мужчина в вас влюблен, немного нерешительный, но проявляться будет, так же весной вас ожидает новое знакомство с мужчиной перспективным, с которым впоследствии могут сложиться серьёзные отношения
Прежде всего нужны даты рождения еще и  Николая.Влюбленность  есть к вам от этого мужчины., к  вам а  ест  ине м алаля  симпатия ,   .но идействияв вашу сторону  тоже идут вближайшее  время, и приятный  разговор.Перспективы есть серьезных отношений.  на  ближайший  год.С мужчиной ., с которым   вы можете  создать  вашу общую   семью, вы уже его знаете.

Здравствуйте.

У Николая есть к вам симпатия, даже влюблённость и он будет проявлять к вам активность. С вашей стороны также идёт к нему симпатия, и у вас большие ожидания от этих отношений. Если вы сделаете выбор в сторону Николая, то в принципе, у вас в ближайшие полгода возможны с ним стабильные, сбалансированные отношения.

1. Симпатия и ухаживания совсем не означают влюбленности, лучше пока заняться выстраиванием дружеских и уважительных нитей между вами, не спешите переводить отношения с коллегой в любовную историю, иначе вы можете потом разочароваться и пострадает не только личная сфера, но и работу придется сменить. Оставьте его ухаживания за признак любезности, нет ничего особенного в том, что молодой мужчина оказывает вам внимание, на работе всюду глаза, остерегайтесь и  злобных сплетен. Держите дистанцию.
2) Для серьёзных отношений у вас будет выбор, отношение к любви и браку у вас разумное и поверхностное. Вы непривязчивая, можете часто менять свои предпочтения, в  отношениях много перемен, есть вероятность нескольких браков.  Ваш избранник для брака может быть значительно старше вас, вы познакомитесь с ним ради создания семьи и продолжения рода, завяжутся отношения и вскоре приведут к браку, вы  будете жить вместе в гражданском браке, при дополнительных показателях, в этом году может состояться зачатие.
Симпатия Николая к вам есть. Будете общаться с ним более тесно.
Выбор будет у вас стоять между двумя мужчинами. Рядом с вами будет мужчина старше вас.
Здравствуйте !  1 -Вопрос про Николая нет любви именно сильной к вам нет.Есть симпатия вы его привлекаете как девушка.2-Серьезных отношений на ближайшее полгода не видно а вот знакомства будет.Ваше знакомства даст Вам толчок в жизни так как будет очень перспективное для вас.
C этим мужчиной не получиться романа.Позже будут 2 мужчины один обманет Второго вы выберете для общения далее.
Николай в вас очень влюблен и строит смелые планы на ваши отношения.
Знакомство с перспективой на брак будет в ближайшие месяцы

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. По данным идёт информация что, это не Ваш мужчина. Вы ещё можете не знать своего партнёра по судьбе. Знакомство должно состояться в этом году, а с Олегом не вижу Вас в паре, но лучше смотреть перспективу по фото.
пока карты застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
мужчина выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
вас же нужно помнить о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова.
стремитесь к открытым и официальным отношениям.
События замедляются, в следующем году  изменится ваша жизнь, Николаю вы нравитесь и возможно на новый год вам будет хорошая новость, предложение, прибыль, исполнение вашего желания ,,,
Нет он вас просто уважает и считает хорошим человеком как Подруга вы для него.у вас другой будет для отношений в следующем году
С Николаем будут серьезные отношения. Влюбленность однозначно есть с его стороны, скоро проявит себя в этом направлении.
У Николая определенный интерес, для легких отношений.
Здравствуйте, Ксения! Николай интересуется Вами, Вы ему приятны, симпатичны, но активных действий он предпринимать не будет, поскольку опасается обсуждений со стороны, не хочет привлекать внимания. Серьезные отношения с ним не сложатся, у Вас для создания союза будет другой человек, и Вы с ним пока еще не знакомы, он не будет связан с вашей работой.
Здравствуйте. Николай пока не влюблен, но чувства теплые и светлые, ему приятно находиться в вашем обществе. Но его эмоции перебивает то, что его отношение оказывается под прицелом других людей и это не даёт ему расслабиться и проявить себя в полной мере. А вывести контакт за пределы текущей ситуации он не то чтобы не может, но как-то не решается. Хотя по мере того как его чувства будут приобретать все более выражены формы, он осмелеет и предпримет активность, направленную на развитие. Стоит демонстрировать ответный интерес, это придаст ему уверенности и ускорит события. С ним есть перспективы отношений.
Здравствуйте! 1. Он влюблен в Вас. Действия будут, но очень уж осторожные, торопить события не будет
2. Отношения у Вас будут, но серьезный формат в этот период времени не сформируется.
Работа вижу компе документы у обоих… да влюблен но с ним будущее не вижу.вы разный… хотя он хорошие парень но вам надо сильнее энергетикой мужчина и желательно старше вас немного ..
вы счастлива будете с другим мужчиной… его вижу крепкие плотный телосложением вот он видится властный и энергичный и вам подходит.
Да отношения возможны с мужчиной
Здравствуйте. Влюблен и достаточно сильно, союз очень перспективен. Будут дальнейшие шаги с его стороны. Серьезные отношения сможете построить
Здравствуйте, 1е — да, от Николая к вам и впрямь идут тёплые чувства, но на что то серьёзное и развитие рассчитывать не стоит, общение будет продолжаться. Видно он этим общением дыру в своём сердце закрыть хочет (9 пентакли перевернуты, рыцарь пентакли перевернут, королева чаши) 2е- в загаданный период серьёзного знакомства не видно, недорогие отношения возможны (6 чаши, королева жезлы перевернута, 7 жезлы перевернуты), но зато 8 чаши перевернута говорит, что знакомство серьёзное все же может состояться, нужно больше времени проводить в кругу друзей, вероятно они вас и познакомят с будущим мужем

Здравствуйте.

1. Мужчина уже проявляет к Вам симпатию. Дает намеки. Не такие прям прямые. Но все же. Мужчина настроен на общение, сближения и ему надо получить Вашу взаимность для дальнейших более решительных действий.

2. Возле Вас есть не один мужчина, с которым  могут сложиться серьезные и  перспективные отношения. Но пока все находятся в нулевой точке.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Очень хорошо видно, что Николай очень компанейский мужчина. Любит работать в команде и сплоченном коллективе. Что касается отношений, то на данный момент у него идет много раздумий на этот счет, вы ему, явно, симпатичны, но у него полная неразбериха в чувствах, погружение в самого себя. Да и вообще сам по себе, этот человек, любит и предпочитает одиночество, уединение — это его основные союзники. У ваших отношений в дальнейшем есть шанс, но он будет базироваться на постоянном взвешивании действий дальнейшего будущего со стороны мужчины. Но, в итоге, Николай добровольно придет к выбору разумных, гармоничных отношений. Но Николаю, будучи увлеченному своей работой, приедет предложение, которое превзойдет все его ожидания и он согласится. Но тут выбор за вами. У него будет переезд и вы сможеет поехать с ним.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Здравствуйте Ксения, этот мужчина дан вам для опыта. Николаю вы нравитесь, будет оказывать вам внимание. Впереди встреча с другим мужчиной. Желаю вам счастья!
Человек по судьбе и для жизни будет у вас в начале июня следующего года. Николай ничего к вам не имеет и это не ваш человек, даже по совместимости.
Николай влюблён в Вас, но в ближайшие месяцы не видно активных шагов по сближению… Своего мужчину для серьезных отношений Вы встретите, и есть большие шансы что уже в ближайшие 5-6 мес.
Интерес от него серьёзный иходит, но к действиям ещё не готов, проявит себя только в начале декабря.
Здравствуйте! Вы очень привлекательны для этого мужчины. Вы оба с интересом рассматриваете друг друга как потенциальных партнеров для романтических отношений. В октябре будете внимательнее присматриваться друг к другу, узнавать информацию возможно через знакомых, коллег, возможно общение друг с другом в соцсетях. Развитие отношений и сближение друг с другом наступит ближе к концу года, мужчина станет проявлять себя более активно, притяжение друг к другу усилится.
1. От Николая по отношению к Вам идет симпатия, о влюбленности рано говорить, но Вы ему нравитесь и притягиваете его. Действия начнутся через пару месяцев.
2. На данный момент с будущим мужчиной, с которым будут отношения, еще не знакомы. Знакомство произойдет в начале следующего года, Вас познакомят знакомые.
Здравствуйте, Ксения!
Посмотрела вас.Что он чувствует к вам? Ой, как он вредничает, как он обижен на вас, вы так обидели его, он вообще в печали, одиноко ему, тоскливо, но он вредный, он очень надеется на отношения с вами и он их укрепит. Он стремиться чтоб ваши отношения стали прочными и долгими. Вы за ним, как пташечка, любите его. Он хочет с вами отношений долгих и крепких, и ревнует вас.  Да, вы знакомы с потенциальным мужчиной для семьи. Николай хочет с вами встречи, свидания, он хочет разговора. он спешит к вам по поздней дорожке вечером, но что-то замедляется и от ревности умирает. Он стремиться что между вами отношения перейдут в крепкие и долгие.
Здравствуйте!
1. Влюблён ли в меня Николай?
Есть чувства к вам.можно сказать влюблен
Будут ли действия?
Пока действий не будет, будет присматриваться сначала.

2. Перспектива серьёзных отношений на ближайшие пол года?
Будет общение, рабочие отношения.

Знакома ли я с потенциальным мужчиной для серьёзных отношений?
Для отношений -да, для серьезных-нет.
Серьезные отношения будут с Николаем, от симпатий дело перейдет к действиям, перспектива хорошая, серьезные отношения возможны.

@ SOFIA CHERNAYA