С мужчиной пару месяцев, было всё прекрасно но тут я отправила ему смс он проигнорировал, позвонила он не взял трубку, и после этого начала его бывшая жена меня искать через интернет и рассматривать - вопрос №4490070

меня, потом он мне перезвонил и сказал что все в порядке чтобы я не думала об этом и мы немного поругались, и он попросил сделать паузу в отношениях, и ещё мы живём в разных городах, что мне делать и как дать ему понять что я влюблённа в него и хочу быть с ним
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
А хочет ли мужчина быть с Вами?
Мужчина женат. Вы хотите быть его любовницей?
На данный момент, Вы знакомы 2 месяца, делайте сразу выводы о мужчине, не надейтесь, что ради Вас он разведется, такое может и не произойти, Ваши ожидания могут и не оправдаться.
Очень часто бывает, когда мужчина увлекается другой женщиной, но он не бросает жену, а живет на две семьи. Ему выгодны и удобны такие отношения. После того, как отношения перейдут на другую ступень, Вы, возможно, будете надеяться, что он выберет Вас, ведь он будет проявлять и доказывать свои чувства, но у мужчины всегда будут какие-то обстоятельства не разводиться с женой, например, он будет говорить, что ради детей он с женой не разводится, общий бизнес и т.д. На самом деле мужчина сам не хочет разводиться, пока Вы или жена не примете окончательное решение и поставите точку в отношениях.
Задайте вопрос мужчине, готов ли он быть с Вами и когда? Сколько ему нужно времени, чтобы он определился с выбором? Если мужчина не определится с выбором, то сколько Вы будете готовы его ждать? Если он так и будет в отношения, Вы согласны принимать тот факт, что Вы не будете его женой?
Задайте себе вопрос, для чего Вам нужны эти отношения? Вы боитесь серьезных отношений и поэтому изначально выбрали для себя женатого мужчину, где Вам не придется быть женой? Или Вы были долго без отношений и Вас зацепил этот человек?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Из за чего конкретно вы начали ссору?
Здравствуйте, Вы уже дали ему понять, что Вы хотите быть с ним, НО, почему-то он просит дать ему время, сделать паузу — из-а  чего Вы поругались? Ведь заставить его быть с Вами и любить Вас, Вы не можете .
Вам больно и Вы ищите возможности, чтобы удержать его, НО, этим Вы можете лишь отдалять его от себя ещё дальше. Если ему нужно время, Вы можете ему дать его, обговорить сколько ему нужно время. А заодно и разобраться в том, что могло с Вашей стороны привести к тому, что мужчина дистанцировался.