Здравствуйте эксперты нужна ваша помощь. Не знакома с отцом с самого детства, знаю только что зовут Игорь и что он немец. Мама познакомилась с ним в Казахстане потом они расстались так вышло. Сейчас - вопрос №4490575

1500 p
я нахожусь за границей, интересует вот что; жив ли он, пытался ли он меня найти, какие чувства испытывает ко мне, как и где я могу его найти? Есть ли у него семья дети, может ли быть такое что он в тюрьме? Спасибо выберу лучший ответ. Правда ли все то что мне про него расказывали? Я Алена 18/02/97

Дополнение автора от 07.10.21 00:01:46
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сделала расклад по судьбе на вас и вашего отца. Вышла такая картина. Да, он жив, и вам даже удастся его найти, хотя это будет не просто. Старые знакомые в помощь. В прошлом в ситуации с матерью увидела, что он человек хороший, добрый, мягкий, на него было отказано воздействие от 3х лиц (не магическое, обстоятельства), что привело к разрыву (3 чаши перевернуты), далее он встретил женщину и у него образовалась семья, но про вас он помнил (4 чаши перевернуты), на ближайшее будущее карты показывают, что радости вам это изначально не принесёт, не сложаться просто отношения, будет дистанция (влюбленные перевернуты, башня, 2 мечи), на дальнейшее будущее 8 пентакли — все же это окажется все не зря. Карта судьбы в раскладе 10 чаши — семейная карта, исходя из неё можно сделать вывод, что ваша встреча состоится, карта совет к раскладку 3 жезлы — вам будет не просто. Отдельный расклад на краткий прогноз на период год говорит, что ваша затея осуществима. Если рассмотреть в деталях 8 жезлы перевернуты — показывают ваш непростой путь поисков, говорят, нужно быть аккуратной, видимо ваша затея не будет положительно одобрена со стороны других родственников, правосудие указывает на общение с людьми из различных сфер, что помогут вам в поисках, результат 9 пентакли — карта успеха, 4 чаши перевернуты — говорят о переменах к лучшему. Все что вам рассказывали я не знаю, как карты прошлое показали. У каждого своя правда, вам могли и приукрасить, он вам чуть иначе всё равно расскажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна для таких точностей, нужно ваше фото.
По общему, он жив.
Правду ли вам говорили? Частично. Немного искажена, так как на одну и туже ситуацию родители смотрели разными глазами.
Искал ли вас? Были порывы, спрашивал, узнавал. После пыл пропал.
Чтобы увидеть ситуацию, нужно ваше фото и ваша энергетика. Вы так же можете с этим вопросом обратится к эксперту лично в чат, если нет желания выкладывать фото в общем обзоре.
Ваш отец  Игорь  жив   и никогда не был в тюрьме .     Видно что он  женат -  есть  взрослая  дочь .   Он в  волну     миграции немцев   ,,   выехал в Германию , там и живёт с семьёй .  О  вас вспоминает и     хотел бы    увидеть вас — чувства к   вам смешанные  ,     тут и   вина и      любовь и    сожаление  что вы     росли  без него  .  То что вам говорили     правда , частичная .   Не стоит это   держать в  себе и    строить выводы -  всё   было по обстоятельствам    того времени.Удачи   вам    и     счастья!
Ваш  отец  жив  и  может находиться в  тюрьме.Если вы   хотите все таки увидеть или  что  то узнть  о вашем отце и его  семье, то вы можете  там обратиться в специальную  службу., Ту  информацию, которую до вас донесли  правда  50\50  идет.
Здравствуйте! Если смотреть по раскладу Таро, то выпадает следующее....
1. Каким был в молодые годы Ваш отец? — Король Пентаклей… Это человек очень эмоциональный, со взрывным характером.По натуре мог иметь лидерские качества и быть стратегом, когда все действия просчитывались и делалось только то, что могло приносить прибыль, пользу.Не любил проигрывать, если спорил, то спорил до победного, и в целом, любил быть победителем.Упрямый, настырный, мог лезть на рожон и участвовать в каких то авантюрах.если понимал, что может от этого что то получить в плане выгоды...
2. Как развивалась его жизнь?  — Смерть, Пятёрка Пентаклей и Десятка Жезлов… В какой то момент у него в жизни что то произошло… Какая то потеря разделила его жизнь на «до» и «после».Человеку очень долго пришлось восстанавливаться, буквально возрождаться из пепла… Здесь и финансовые трудности были, практически нищета могла быть, когда человек очень нуждался в средствах, в поддержке.Человек шёл сложным путём, нёс свой крест.И здесь, в этот период, у него действительно могли быть какие то сложности с законом, какие то лишения, когда он не видел никаких перспектив в своей жизни...
3. Сейчас на него выпадает карта Мир… Человек жив… На карте изображён человек в центре некого венка, можно назвать это центром круга.Это указывает на то, что человек нашёл себя в жизни.Нашёл своё место.Стал этим центром круга, вокруг которого всё начало выстраиваться.У него есть свой мир, внутри которого ему комфортно.Есть некая закрытость от посторонних, нежелание впускать чужих в свою жизнь… У него вполне может быть семья, но я не вижу, чтобы он Вас искал, слишком сложно могла проходить его жизнь.Но если Вы в его жизни появитесь, то он не будет против принять Вас в этот закрытый мир...
Конечно, если бы были данные папы, то может информация была бы более полной...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, нет с его стороны интереса к вам, то есть точно не ищет вас. Есть семья но с женой не очень ладит, брак не первый у него. Найти сможете только через каких то старых знакомых кто знали и маму и папу ваших. Мама ваша не все договаривает вам.
Сейчас занят
Жив. Очень одинок и несчастен, т.к. жизнь не задалась. Нуждается в серьезном лечении и финансах. О Вас не вспоминает, слишком много времени прошло, боль притупилась. В тюрьме не просматривается, скорее, в хосписе или больнице.
Анна здравствуйте я вижу вы человек который живёт полной жизнью много друзей, увлечений что то с танцами или гимнастика вы очень гибкая и спортивная девушка с печалью в душе с детской травмой, жив ваш папа вас не ищет и не собирается но вижу встреча впша произойдёт все таки, этому по способствует его сын он сам вас найдёт и скрежет папе найти вас поможет какая то соц сеть
отец ваш жив, пытался вас отыскать… у  вас есть брат и сестра… вы с ним пересечетесь…
Алена, вы задались этим вопросом, потому что у вас сейчас сложный жизненный период.Отец действительно жив и о вас помнит.Вам стоит его поискать, так как это принесет вам определенный успех.Поможет состоятся и получить бонус на всю жизнь.Если будете искать, найдете… но не так быстро.После 28 лет будете очень успешны.
Здравствуйте. Ваш отец жив, хотел выйти на связь с вами, но посчитал, что сделает этим только хуже, так как боится ранить вас. Также показано, что у него много проблем, в том числе и с законом, но он на свободе. Семьи нет, но отношения с женщиной есть. У вас бойкий характер как у него.

Добрый вечер, Алёна!

По просмотру ваш отец жив, вы внешне похожи на него. Про вас наводил справки, но побоялся выйти на вашу маму и на вас. Сейчас по ощущениям да, он хотел бы с вами общения, но сам на вас выходить не сможет, видна болезнь у него. С вашей стороны если будет активность, у вас получится найти его.

Он жив и у него другая семья. Часто о вас думает, пытается искать, но у него утрачен важный обрывок информации о вас.
Здравствуйте!  Ваш отец жив. О Вашем существовании знает, но Вас не искал. Сказать о каких-либо, отцовских чувствах — значит ничего не сказать. Имели место и трения с законом. В прошлом, сидел в тюрьме. Но сейчас — на свободе. Есть семья — жена и сын. То, что Вам о нем рассказывали — частичная правда. Но, там,  какая-то очень глубокая и запутанная история. На данный момент, мужчина, очень болен, но за ним, есть хороший уход. Если Вам удастся его разыскать, то, он будет очень рад. Но, пока, я не вижу встречи, в ближайшее время. Удачи Вам!
Здравствуйте!
жив ли он? Жив он, у него есть близкие люди, возможно семья.
пытался ли он меня найти? да, пытался не один раз, но не ответственно подходил, на авось.
какие чувства испытывает ко мне? Симпатхшороружбу, ию,
как и где я могу его найти? ие светлые чувства, как к ребенку, цветочку.
Есть ли у него семья дети,? А вот семья или дети есть.
может ли быть такое что он в тюрьме? Тюрьмы не вижу сейчас.Все хорошо.
Правда ли все то что мне про него расказывали? Не совсем, много иллюзий и кривотолков.Не сплетни, а больше со своей точки зрения.Одна сторона медали.
Здравствуйте! Отец жив, помнит о Вас, но найти особо не стремился. Однако, если Вы найдете его, он будет рад Вас видеть. У него был период ограничения свободы, он имеет новую семью и ребенка. Жизнь его разделилась на до и после и о прошлом он старается не думать и не вспоминать, занимается текущими проблемами. В настоящий момент вполне материально обеспечен. Есть большая вероятность, что Вы сможете найти его.
Здравствуйте!
рассказывали о нем правду именно ту самую, которую знали, не приукрашивая, но мужчина сам не все о себе рассказывал с самого начала, многое осталось в тени.
Он жив, сердце горит.
У него есть и семья и дети, вполне обычная сложилась жизнь в этом плане.
Но по сути он всегда оставался одиночкой внутри, эгоистом, думал прежде о своём благе.
Он знал, что вы есть, хоть и далеко.
Найти не пытался, как и выйти на контакт, не считал это правильным, предпочитая не вмешиваться в ситуацию.
Сейчас он действительно может находиться в заключении, выходит арта обмана и проблем с законом. Возможно, осуждён по ошибке.

Та информация, которой вы владеете об отце правдива лишь отчасти. Все эти годы о вас он не забывал, он мечтал просто хотя бы вас увидеть. Он не в тюрьме и семьи у него нет, дети есть еще кроме вас. Найти его будет проблематично, он живет не на своей родине и территориально вы сейчас далеко друг от друга.
Добрый день, детально попыталась просмотреть Вас и ситуацию разными способами. Отец Ваш жив, у него есть женщина, и ребенок. Вы обмолвились о тюрьме… Постаралась посмотреть, на настоящий момент я не вижу лишения свободы, но проблемы у человека с законом были, тут однозначно. Возможно, он был в местах лишения свободы.  Искать он Вас пытался и не однократно, но как-то всё не доводил до конца. Вот словно порыв есть, а дальше преграда и блок стоит. Вина в нём сидит какая-то давняя. Он её то поглубже прячет, то пытается разобраться. Внутренне он всегда о Вас помнил, но идёт информация, что он Вас почти не знал… Вы, очевидно, совсем маленькая были… потому что Игорь рисует себе Вас — пытается представить, но не видит. Мужчина очень красивый…
Он Вас пытается найти, все время думает о Вас.Человек живет семейной жизнью и счастлив. Не на минуту про Вас   не забывает. У Вас будет встреча.
Алена, ваш отец жив, и вы сможете его найти, при желании, должны остаться его конкретные данные, если ваша мама помнит или сохранились общие фотографии, сейчас много возможностей для поиска, даже родителей своего отца сможете найти. Согласно вашей дате, ваш отец свободолюбивый человек, плохо переносит дисциплину и какие-либо рамки, дом для него скорее место временного пристанища, он свою половину жизни явно провёл в пути, много мест изменил, и действительно, мог остаться в Германии, во времена переселения, возвращения немцев на родину, его семейные отношения необычные, мог быть дважды женат, хотя очень практичный и расчетливый.  Кроме вас могут быть еще дети, но не живет ни с кем, одни выросли, других не знал. Нет, никогда не искал, было видимо так, что ему было не до поисков, могу быть и осужден, но не надолго, строптивый характер и нежелание прислушиваться к чужому мнению, что могло стать причиной конфликтов, явно лидерские качества всегда делают путь человека труднее обычного.
Вам рассказывали скорей всего правду, однако ту, которую знали сами и по уровню своего понимания, как всем известно, правда у каждого своя, и конечно вам лучше найти и выслушать своего родного отца, как там было на самом деле, почему он вас не искал, и знал ли он вообще, что у  него растет родная дочь, чувства к своим родным и почитание предков заложено природой и никто их не в силах отменить. Всегда требуется время, чтобы собраться с мыслями, пересмотреть и переоценить свой пережитый опыт. Видимо теперь для вас пришло время, чтобы привести в порядок свой родовой канал, восстановить связи, вы безусловно сами себе поможете укрепить свой жизненный «стержень», отношения с родным отцом очень важны для будущей семьи и вашим детям не маловажно знать своих предков,  ваша чувственность и сердечная привязанность в детстве сильно пострадали без  отца, возможно вам приходилось преодолевать застенчивость, откладывание необходимых событий на потом тоже имеем пределы, теперь стоит собраться с духом и найти своего отца.
Здравствуйте.всё что рассказали да правда, он еще сидел в тюрьме после того, как ушел от вас, после того как расстались.Сейчас он действительно за границей живет.похоже что там же в Германии.Вероятность найти его есть.и это конечно самостоятельно будет вам не просто сделать, но поспособствовать этому можно и нужно.чтобы  вы знали своего отца.он не плохой человек на самом то деле.не надо ставить на нем крест.он вас найти не пытался.потому что казалось ему это не возможным.сейчас же это будет сделать легче.
Здравствуйте. Отец Ваш жив, Вас не искал, к сожалению, он как будто или не знает, или забыл о Вас. Есть дочка у него, сам в разводе. Нет, в тюрьме не сидит.
Добрый день. Не всё что вам рассказывали, правда, многое придумано, завуалировано, что то от обиды, что то от незнания. В тюрьме он не был, хотя суды могли быть. Семьи не вижу у него, как и детей, отношения были, но не хотел брать на себя большую ответственность.  Вас не то чтобы пытался искать, был интерес, но он не хотел бороться, не хотел прилагать усилия, абстрагировался, ушёл в пассив. Живёт сейчас как то тягостно, в ожидании чего то, не очень контактен.

Здравствуйте, Алена.

По энергетике могу сказать, что жив, живет с семьей долгие годы. Вспоминает о вас и вашей маме, как о минувшем. В тюремных заключениях, и прочих негативных аспектах не прослеживается.

Что рассказывали вам о нем — вам стоит верить своему внутреннему голосу. Что-то правда, что-то клевета, а что-то просто другой аспект одной и той же ситуации.

Вам стоит узнать его некоторые данные и постараться найти через соц.сети. Но могу вас предупредить, что ваши ожидания могут быть очень разочарованы. Вы человек взрослый, не стоит ворошить прошлое, но вам стоит найти, чтобы успокоить свою душу, которая долгие годы желает обрести потерянное.

Он живой.
Нет данных вашего отца, карты показали что характер плохой  — барин самодур — у него большие проблемы с финансами, он привык жить на широкую ногу но сейчас финансы уходят а он не может перестроится с этим и смирится ,,, семьи сейчас у него нет ,,, восстанавливать отношения с вами он не будет ,,,
Добрый день! Ваш отец хороший человек, но все его считают очень слабохарактерным, поэтому у него не очень хорошо складываются отношения с женщинами, но как бы там ни было он всегда помнит о вас, никргда не забывал, но считает, что он не достоин вас и не достоин вашей мамы. Когда он оставил вас, он еще несколько раз женился, но никогда счастлив не был, он не раз вспоминал вашу маму, но вернуться ему не позволила совесть. Он жив, в тюрьме не сидел, но небольшие трения с законом у него были. Детей у него я больше не вижу, по крайней мере его родных. Он сейчас живет в России, где то на Урале по моим данным.
Здравствуйте, Солнце в натальной карте является образом отца, оно у вас в аспекте с Плутоном. Однозначно он сильной и волевой человек, отважный даже бы сказал, властный, с лидерскими качествами, умением вести за собой, подчинять своей воле.Негативными качествами является авторитарность, деспотичность, диктаторский тон, стремление командовать. Вашей маме скорей всего приходилось терпеть давление с его стороны, его тяжелый характер. Занят он в опасной деятельности, сопряженной с риском для жизни. По плутону он может иметь отношение к правовой системе либо иметь проблемы с законом..

Ищет ли он вас — да, он хотел бы вас найти. Но я не вижу, что вы с ним увидитесь в ближайшие годы...

С уважением, Константин.
по 2 жезлов он вас не искал, у меня изображен человек, который сидит и ждет, что-то думает и планирует. Возможно, он хотел вас искать, но все это осталось на уровне мыслей. Единственное, что могу сказать, что семья у него есть по 4 жезлов и касаемо его чувств к вам сейчас 5 кубков — ваш отец очень глубоко переживает утрату вашей связи, потому что это карта потери, когда человек испытывает большую вину за то, что он в свое время потерял и вернуть уже не может. Для него эта тема очень болезненна. Отец к вам явно неравнодушен… Во многом, что вам говорили, информация правдива по карте Мир, отец жив, но здоровье его подвергается каким-то испытаниям, может травмы сейчас какие-то имеет или просто простужен сильно, холодная и резкая масть выходит… у меня выходит, что в ближайшие 3 года у вас по страшному суду есть возможность его найти и с ним увидеться. Это карта воскрешения мертвых, пробуждения спящих, когда прошлое снова выходит на свет. При том, это карта Божьей помощи. Если верующая вы, молитесь, просите и вас услышат. С уважением.
То, что вам о нем рассказывали, неправда.
Он жив и здоров, да, он пытался вас найти. Чувства к вам теплые испытывает. У него есть семья и один ребенок, мальчик. Он не в тюрьме. Найти можете попробовать через интернет, найдя общих знакомых, с кем общалась ваша мать в то время, когда была с ним.
Отца Вы найти не сможете. То, что Вам говорили больше информация искажена но немного правды в ней есть. Искать его не стоит. Живите уже своей жизнью без его поисков.
Здравствуйте! Отец Ваш искал Вас, но не смог найти. Сейчас рядом с ним есть женщина, должен быть сын у него. Найти его сможете только через людей, которые его знают.
Сама судьба отдалила вас от отца.
Доверяйте судьбе...
Она заботится о Вас.
Здравствуйте! Ваш отец жив, но со здоровьем у него проблемы, ведет не слишком активную жизнь. Есть один ребенок, но с женой и с ребенком общается мало. Была сложная семейная жизнь, расстались. Рядом есть женщина, которая ухаживает, помогает, но это не жена.
Тюремного заключения не вижу. Вообще Вам мало правды рассказывают о нем. Возможно, мама помнит одно, но на самом деле с его точки зрения было все совсем не так.
Ищет ли он Вас? Нет, ему стыдно за прошлое, считает, что Вы должны его ненавидеть. Да и не знает, что мог бы Вам сказать.
Найти будет тяжело, нужно искать через родственников по матери, может быть они знают какие-то подробности о нем.

Здравствуйте.

Мужчина пытался Вас найти. Это было не сразу. Но потом через некоторое время, у него проснулся отцовские чувства. И он хотел начать общаться с Вами. Хотя от части понимал, что возможно уже поздно. И Вы его не примите. Но у него ничего не вышло. Мужчина жив. С ним все в порядке. Он и в данный момент хотел бы с Вами общаться. Хотел бы сблизиться и узнать Вас по лучше. И Вы в будущем сможете его найти.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте ваш отец живой и не в тюрьме. Боль потерь с годами притупилась и только ваши юные чувства не дают покоя вам. Не переживайте у него все нормально, тем более, что на многое он не претендует. А вы можете поспрашивать свою маму, пусть подробнее расскажет вам об отце. Вам будет легче!
Скажу сразу — папа Вас с мамой искал, но не смогу найти

Он жив здоров и очень хочет Вас найти с мамой, много пытался и прилагал много усилий, как мог, но старался очень, очень хотел бы Вас увидеть и точно знает, сколько Вам сейчас лет. Стучитесь во все инстанции, переспросите маму о нем, может она что то вспомнит еще, какие нибудь детали, важно — все.

У него семья, взрослые дети, возможно 2 сына и он рассказывал им о Вас с мамой, его дети тоже хотели бы Вас увидеть и даже пригласить к себе. Живет он так же в Германии, в тюрьме не был, но риск такой был, не все правда, что про него рассказывали, встретитесь, о многом поговорите, обниметесь, поплачете.

Верьте, отца Вы своего увидите в полном здравии.
Нет не правда на него наклеветали мужчина хороший и очень хочет с вами увидится но ему все концы оборвали и не дают видится
Самое правильное надо его найти и все встанет на свои места.