Здравствуйте! Второй год люблю одну женщину, сейчас, когда вижу ее, каждый раз стали наворачиваться следы. Что это может быть? - вопрос №4491045

2 ответа

Ответы

Добрый день, Эля!
Как давно Вы знаете женщину? Что Вы в этот момент испытываете к этой женщине?
Вы с ней не общаетесь?
Если Вы любите эту женщину, то когда Вы ее видите, Вы можете испытывать чувства любви к ней, нежности, Вам хочется быть рядом с ней, но Вы не можете себе это разрешить/позволить и т.д., поэтому у Вас такое состояние.
А что хотите лично Вы для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте, Эля! Вы зафиксировались на этом человеке, почему? Что сейчас происходит в Вашей жизни? есть ли отношения и были ли?
Отвечала ли она Вам взаимностью или это безответная любовь?

 Чего хотите Вы? Выйти с ней на контакт? или отпустить её? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей фантазии да, тогда Ваша фантазия разобьется и Вам будет больно, а сейчас есть хоть тень влюбленности, надежды...

Или же, эта влюбленность нужна Вам, чтобы Защитить Вас от реальных отношений -  отношения, что могут Вас пугать тем, что в отношениях Вы рискуете столкнуться с тем, чего боитесь — Ваши страхи, убеждения и установки. Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть человека другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях. Внутри Вас может быть глубокая фрустрированная потребность в принятии, в защите, в безопасности и поэтому Вы и прячетесь за её образ.
Поэтому, фиксация на ней, это защита от настоящих отношений...

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?