Полюбила человека. Честный, трудолюбивый, заботливый, добрый, ответственный. Но он сам сказал что к проституткам ходил часто. Пока ничего между нами ничего не было. Как мне с этим справиться? Eсли в - вопрос №4491388

его жизни есть женщина, больше к проституткам будет? Нужно мнение мужчин.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, почему он к ним обращался? просто секс, чтобы не искать отношений и не строить их? были ли у него отношения ДО Вас и во время отношений мог ли он обращаться к проституткам? Что для него значит секс с ними? какое у него представление об измене? Поверьте, никто НЕ скажет Вам (ни мужчина, ни женщина) будет ли мужчина обращаться к проституке, если у него есть отношения — это зависит ОТ мужчины и от его ценностей, насколько для него приемлем такой секс и считает ли он это изменой или нет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Как мне с этим „справиться?“ — А что значит для вас „справиться“? Что вы ожидаете от этого человека? Чего вы боитесь? Вы ожидаете, что сейчас кто-то  из психологов-мужчин вам подскажет как может быть, как действовать или может даст вам уверенные гарантии как этот мужчина будет действовать в отношениях, так как вы чего-то боитесь? Будет он ходить к проституткам или нет, этого вам никто не скажет. Вот он такой мужчина, вот у него такой сексуальный опыт, и вот такая у него история жизни. Соответственно, вам решать, подходит вам такой мужчина или нет, со всеми его особенностями. По-другому говоря, у него есть не только те качества которые вам нравятся, но и есть те которые вам могут не нравиться. И если вы смотрите на этого человека как на перспективу отношений, тогда вам следуют учитывать все его стороны, которые вероятно никуда не денутся. Вы готовы принять все его особенности, как позитивные так и негативные? Другой вопрос, это ваши тревоги, страхи и противоречия, но это отдельная тема для консультаций с психологом.
Это вопрос самооценки. Вашей. Поработав с ней, проблема уйдёт