Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986. Почему Евгений перестал общаться? Что у него на сердце сейчас??? - вопрос №4491483

изображение из вопроса
1500 p
07.10.21
31 ответ

Ответы

На сердце обида и боль! И он пытается её нейтрализовать с помощью других женщин
07.10.21
Объявится. Еще будут теплые чувства. Он полюбил Екатерину. Дайте ему время подумать.
07.10.21
Чувства к Екатерине очень стабильные, глубокие.
Притаился-изучает ее, проверяет на скрытые эмоции,
со здоровьем у него проблемы.
решит проблемы и появится.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
07.10.21
Здравствуйте .  Ему  нужна пауза ,   накопилась усталость    и      обиды. Пусть     отпустит  всё — немного времени нужно . Это не конец  отношений, он  много думает   и      анализирует.     Но чувства  есть и    он  настроен на  возврат. Удачи и  любви  вам!
07.10.21
любовные чувства. Перестал общаться из-за третьего лица, а именно женщины
07.10.21
Мужчина непостоянен, нашелся новый объект. В настоящее время мужчина живет одни днем.
07.10.21
Здравствуйте .
Человек сейчас перед выбором. Тяготят ошибки прошлого. Сказывается влияние авторитетной женщины.
К Екатерине есть привязанность.
07.10.21
youtu.be/Iws_y8cVLVc видео ответ
07.10.21
Мне говорят, что ответ вы сами чувствуете или знаете. Одним словом сказать о чувствах сложно, я бы сказала, смешение чувств: обида, боль и в тоже время отрицание… отрицание своих чувств, словно, говорит одно, а думает другое.
07.10.21
Здравствуйте. Евгений любит вас, перестал общаться потому что ему нужен  небольшой перерыв. Нужна перезагрузка. Он обязательно вернется обновленный, со свежими эмоциями и чувствами. Желаю счастья
07.10.21
Екатерина Евгений, время неблагоприятное, в паре появляются недосказанность и неопределенность, они еще увидятся и объяснятся, а пока можно утверждать, что присутствует уклончивость со стороны Евгения, намерено уклоняется, чем вводить Екатерину в заблуждение, хотя мог бы и объяснить причину своего охлаждения, обман с его стороны, который будет раскрыт, со временем Екатерина почувствует, что все её усилия напрасные и скорей всего разочаруется в нём, но пока она склонна возлагать большие надежды.
изображение из вопроса
07.10.21
Не будет в ваших отношениях ни чего позитивного, у него есть низменные потребности которые вам не приемлемы ,, если вы будите общаться дальше он сделает вас истеричкой ,,,
07.10.21
Перестал общаться из за другой женщины, сейчас есть некоторые переживания и воспоминания, но не более того.
07.10.21
Здравствуйте! Видно, что состоялся конфликт, на фоне которого Евгений не одобрил вашу позицию. Но так же видно, что дальнейшие общение будет возможно, если вы примете от Евгения предложение с его стороны о дальнейших отношениях — по обоюдным условиям. И от вас зависит — согласитесь вы или нет. 
Всего вам самого лучшего и удачи!
07.10.21

10 жезлов – мужчина испытывает давящие эмоции. Чувства – наличие любви, но он возможно либо страдает, либо испытывает дискомфорт от своих чувств. Как будет проявлять себя – пока ничего нового не проявит. Перспектива – медленное развитие, долгое топтание на одном этапе. Развитие отношений дается с усилиями. Королева жезлов – испытывает к Вам большое влечение в физическом плане. 5 Пентаклей — указание, на то, что вы стоите на разных ступенях, одному важно материальное, другому духовное. Вы разные, непонимание между Вами. Указывает, что есть невера в полноценные отношения.

Обращаю Ваше внимание, что расклад на текущий момент, вы можете осознать что-то новое и изменить ход событий.
07.10.21
Чувства друг к другу сильные. Будет найдены с ним общие связи- главное он начнёт делать шаги которые будут способствовать развитию ваших отношений
07.10.21
Здравствуйте. Любит вас Евгений, думает о вас. Имеются внутренние переживания у него сейчас, самокопания. Но к вам он вернется.
08.10.21
Сейчас на сайте
Видно что внимание его перешло к другой, именно из-за этого общение сократилось практически до нуля
08.10.21
Он не думает о вас.
08.10.21
Евгений любит Екатерину, но из за действий другой женщины пока не имеет возможности общаться как раньше… на сердце у него тяжело… но всё равно отношения в этой паре постепенно наладятся.
08.10.21
Здравствуйте.привычка.чувство такое как к хорошему давнему другу.но точно не жене, любимой.любовнице и прочее.нет.нет любви.Думаю, что перестал общаться, потому что изначально осознавал, что ваша встреча и знакомство до поры до времени.у него на сердце, желание новой жизни.новой девушки и начало новой истории любовной.Удачи вам.не переживайте.скоро тоже будет новое знакомство.
08.10.21
Здравствуйте! Мужчина сейчас закрыт для общения, сомневается в себе, хочет побыть один. В ноябре у вас появится возможность восстановить отношения. Вы для него желанная женщина, в вашем лице мужчина обретает подходящую пару, жену. При обоюдном согласии и принятии друг друга отношения могут привести к брачному союзу.
08.10.21
У него чувство будто его используют… Екатерину как любил так и любит, но на сердце тревога и непонимание. Ощущение будто предали его…
08.10.21
Всё наладится ( карта 3 пенатклей и 8 пенатклей), вы создадите с ним семью и построите будущее. Долго строить из себя самостоятельного и бесчувственного он не сможет. Почему он отдалился--потому что вы его сломали. А что не убивает, делает нас сильней. 

С уважением, Константин.
08.10.21
Евгений чувствует обиду по отношению к Екатерине, ревность очень сильная его гложет. Из-за этой ревности прекратил общение. Внутри его боль, чувство предательства и обида.
08.10.21
К женщине обида, сейчас не ищет серьезные отношения.
08.10.21
на сердце 3 пентаклей + 2 жезлов+правосудие, мужчина в ожидании помощи, понимания и поддержки. Ищет опору в какой-то ситуации, что поймут, оправдают и помогут расставить все точки. Не знаю, с вами ситуация связана или с чем-то другим ( с судом, документами или в целом с чувством справедливости).
На чувствах 4 кубков, у мужчины хандра, он капризен, ему все приелось, он не испытывает радости, все скучно и предсказуемо. Не ценит, что имеет. В свое время, видимо, получил от вас много отдачи, что теперь для него это не особо привлекательно. Не пишет по 4 пентаклей. 1) возможно, уязвленное самолюбие не дает, карта очень любит себя и подчинение других. Когда человек чувствует сильную привязанность от себя или партнера — он отстраняется.2) таким образом хочет обычно и привязывают к себе. Не дают реакций, не пишут, не звонят, тем самым увеличивая к себе приток энергии, внимания и интереса…
09.10.21
Сейчас у него обида на девушку и ждёт изменения для него чтобы были тогда пойдёт на разговор
09.10.21
Здравствуйте, Екатерина!
Посмотрела вас подробно. Знаете, мужчина скоро к вам вернется, он думает о возврате, все его мысли о вас на данный момент и он огорчен, что с вами в прошлом так поступил, просто ушел, могла быть грубость даже, он осознал, что с вами не так нужно было, а по другому. Он хочет вернутся, думает о том, где и как вы будете вместе жить. Тут какие-то серьезные вложения собирается делать мужчина, либо с деньгами что-то связано, тут мужчина окунулся в работу, тут ему не до дам, какие-то сделки идут, деньги, В голове у него какие-то дороги куда-то, кстати вижу к вам, думает о вас, думает, что заботится нужно о вас, в мыслях это у него крутится, он мужчина мужчиной, он должен заботиться, а вы для него такая маленькая, женщина, беззащитная, надо для вас помогать, вот так он думает о вас))Треугольников нет здесь, есть какая-то дама, но не любовная.В чувствах, он детей любит, родителей, вас любит, семьянин.Он все планировал на вас, надеялся, но он все время в каких-то разъездах и это его расстраивает, что редко видитесь, даже тому, что у него работа такая, есть крестовая дама, но это не любовная, это может быть сестра, мать, с которой он советуется, прислушивается к её мнению и вот скоро его мать или сестра будет советовать что-то по поводу вас.У вас чувства взаимные к друг другу, он работает, в разъездах, а вы ждете его и он ждет встречи с вами, тут все хорошо, шикарно.Вы для него женщина, и как жена, и как ребенок, в тоже время вы королева для него, и вы мудрая, и он вас воспринимает, что вы такая маленькая и вас надо защищать и помогать, но в тоже время, когда он в отъезде вы можете решить все дела, вам можно все доверить, он живет только вами.Вы единственная женщина и ни на кого он не смотрит, любит вас.
14.10.21
Здравствуйте, будет примирение. На данный момент охлаждение из-за недопонимания желаний и потребностей друг друга.
22.10.21
Паузы бывают у всех, месяцами и годами — это ваш случай, когда через долгое время можете воссоединиться снова и продолжать радоваться друг другу. Чувства вспыхнут с новой страстью и останетесь вместе.
22.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store