Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986. Почему Евгений перестал общаться? Что у него на сердце сейчас??? - вопрос №4491483

1500 p
31 ответ

Ответы

На сердце обида и боль! И он пытается её нейтрализовать с помощью других женщин
Объявится. Еще будут теплые чувства. Он полюбил Екатерину. Дайте ему время подумать.
Чувства к Екатерине очень стабильные, глубокие.
Притаился-изучает ее, проверяет на скрытые эмоции,
со здоровьем у него проблемы.
решит проблемы и появится.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте .  Ему  нужна пауза ,   накопилась усталость    и      обиды. Пусть     отпустит  всё — немного времени нужно . Это не конец  отношений, он  много думает   и      анализирует.     Но чувства  есть и    он  настроен на  возврат. Удачи и  любви  вам!
любовные чувства. Перестал общаться из-за третьего лица, а именно женщины
Мужчина непостоянен, нашелся новый объект. В настоящее время мужчина живет одни днем.
Здравствуйте .
Человек сейчас перед выбором. Тяготят ошибки прошлого. Сказывается влияние авторитетной женщины.
К Екатерине есть привязанность.
youtu.be/Iws_y8cVLVc видео ответ
Мне говорят, что ответ вы сами чувствуете или знаете. Одним словом сказать о чувствах сложно, я бы сказала, смешение чувств: обида, боль и в тоже время отрицание… отрицание своих чувств, словно, говорит одно, а думает другое.
Здравствуйте. Евгений любит вас, перестал общаться потому что ему нужен  небольшой перерыв. Нужна перезагрузка. Он обязательно вернется обновленный, со свежими эмоциями и чувствами. Желаю счастья
Екатерина Евгений, время неблагоприятное, в паре появляются недосказанность и неопределенность, они еще увидятся и объяснятся, а пока можно утверждать, что присутствует уклончивость со стороны Евгения, намерено уклоняется, чем вводить Екатерину в заблуждение, хотя мог бы и объяснить причину своего охлаждения, обман с его стороны, который будет раскрыт, со временем Екатерина почувствует, что все её усилия напрасные и скорей всего разочаруется в нём, но пока она склонна возлагать большие надежды.
Не будет в ваших отношениях ни чего позитивного, у него есть низменные потребности которые вам не приемлемы ,, если вы будите общаться дальше он сделает вас истеричкой ,,,
Перестал общаться из за другой женщины, сейчас есть некоторые переживания и воспоминания, но не более того.
Здравствуйте! Видно, что состоялся конфликт, на фоне которого Евгений не одобрил вашу позицию. Но так же видно, что дальнейшие общение будет возможно, если вы примете от Евгения предложение с его стороны о дальнейших отношениях — по обоюдным условиям. И от вас зависит — согласитесь вы или нет.
Всего вам самого лучшего и удачи!

10 жезлов – мужчина испытывает давящие эмоции. Чувства – наличие любви, но он возможно либо страдает, либо испытывает дискомфорт от своих чувств. Как будет проявлять себя – пока ничего нового не проявит. Перспектива – медленное развитие, долгое топтание на одном этапе. Развитие отношений дается с усилиями. Королева жезлов – испытывает к Вам большое влечение в физическом плане. 5 Пентаклей — указание, на то, что вы стоите на разных ступенях, одному важно материальное, другому духовное. Вы разные, непонимание между Вами. Указывает, что есть невера в полноценные отношения.

Обращаю Ваше внимание, что расклад на текущий момент, вы можете осознать что-то новое и изменить ход событий.
Чувства друг к другу сильные. Будет найдены с ним общие связи- главное он начнёт делать шаги которые будут способствовать развитию ваших отношений
Здравствуйте. Любит вас Евгений, думает о вас. Имеются внутренние переживания у него сейчас, самокопания. Но к вам он вернется.
Видно что внимание его перешло к другой, именно из-за этого общение сократилось практически до нуля
Он не думает о вас.
Евгений любит Екатерину, но из за действий другой женщины пока не имеет возможности общаться как раньше… на сердце у него тяжело… но всё равно отношения в этой паре постепенно наладятся.
Здравствуйте.привычка.чувство такое как к хорошему давнему другу.но точно не жене, любимой.любовнице и прочее.нет.нет любви.Думаю, что перестал общаться, потому что изначально осознавал, что ваша встреча и знакомство до поры до времени.у него на сердце, желание новой жизни.новой девушки и начало новой истории любовной.Удачи вам.не переживайте.скоро тоже будет новое знакомство.
Здравствуйте! Мужчина сейчас закрыт для общения, сомневается в себе, хочет побыть один. В ноябре у вас появится возможность восстановить отношения. Вы для него желанная женщина, в вашем лице мужчина обретает подходящую пару, жену. При обоюдном согласии и принятии друг друга отношения могут привести к брачному союзу.
У него чувство будто его используют… Екатерину как любил так и любит, но на сердце тревога и непонимание. Ощущение будто предали его…
Всё наладится ( карта 3 пенатклей и 8 пенатклей), вы создадите с ним семью и построите будущее. Долго строить из себя самостоятельного и бесчувственного он не сможет. Почему он отдалился--потому что вы его сломали. А что не убивает, делает нас сильней.

С уважением, Константин.
Евгений чувствует обиду по отношению к Екатерине, ревность очень сильная его гложет. Из-за этой ревности прекратил общение. Внутри его боль, чувство предательства и обида.
К женщине обида, сейчас не ищет серьезные отношения.
на сердце 3 пентаклей + 2 жезлов+правосудие, мужчина в ожидании помощи, понимания и поддержки. Ищет опору в какой-то ситуации, что поймут, оправдают и помогут расставить все точки. Не знаю, с вами ситуация связана или с чем-то другим ( с судом, документами или в целом с чувством справедливости).
На чувствах 4 кубков, у мужчины хандра, он капризен, ему все приелось, он не испытывает радости, все скучно и предсказуемо. Не ценит, что имеет. В свое время, видимо, получил от вас много отдачи, что теперь для него это не особо привлекательно. Не пишет по 4 пентаклей. 1) возможно, уязвленное самолюбие не дает, карта очень любит себя и подчинение других. Когда человек чувствует сильную привязанность от себя или партнера — он отстраняется.2) таким образом хочет обычно и привязывают к себе. Не дают реакций, не пишут, не звонят, тем самым увеличивая к себе приток энергии, внимания и интереса…
Сейчас у него обида на девушку и ждёт изменения для него чтобы были тогда пойдёт на разговор
Здравствуйте, Екатерина!
Посмотрела вас подробно. Знаете, мужчина скоро к вам вернется, он думает о возврате, все его мысли о вас на данный момент и он огорчен, что с вами в прошлом так поступил, просто ушел, могла быть грубость даже, он осознал, что с вами не так нужно было, а по другому. Он хочет вернутся, думает о том, где и как вы будете вместе жить. Тут какие-то серьезные вложения собирается делать мужчина, либо с деньгами что-то связано, тут мужчина окунулся в работу, тут ему не до дам, какие-то сделки идут, деньги, В голове у него какие-то дороги куда-то, кстати вижу к вам, думает о вас, думает, что заботится нужно о вас, в мыслях это у него крутится, он мужчина мужчиной, он должен заботиться, а вы для него такая маленькая, женщина, беззащитная, надо для вас помогать, вот так он думает о вас))Треугольников нет здесь, есть какая-то дама, но не любовная.В чувствах, он детей любит, родителей, вас любит, семьянин.Он все планировал на вас, надеялся, но он все время в каких-то разъездах и это его расстраивает, что редко видитесь, даже тому, что у него работа такая, есть крестовая дама, но это не любовная, это может быть сестра, мать, с которой он советуется, прислушивается к её мнению и вот скоро его мать или сестра будет советовать что-то по поводу вас.У вас чувства взаимные к друг другу, он работает, в разъездах, а вы ждете его и он ждет встречи с вами, тут все хорошо, шикарно.Вы для него женщина, и как жена, и как ребенок, в тоже время вы королева для него, и вы мудрая, и он вас воспринимает, что вы такая маленькая и вас надо защищать и помогать, но в тоже время, когда он в отъезде вы можете решить все дела, вам можно все доверить, он живет только вами.Вы единственная женщина и ни на кого он не смотрит, любит вас.
Здравствуйте, будет примирение. На данный момент охлаждение из-за недопонимания желаний и потребностей друг друга.
Паузы бывают у всех, месяцами и годами — это ваш случай, когда через долгое время можете воссоединиться снова и продолжать радоваться друг другу. Чувства вспыхнут с новой страстью и останетесь вместе.