Симферополь

Здравствуйте. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, через пару недель ухожу во второй декретный отпуск. Проживаю в республике Крым а работодатель находится в - вопрос №4491883

Ставропольском крае. Могут ли электронный больничный лист по беременности и родам выписать и отправить электронно в регион где находится мой работодатель?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Могут конечно. Требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» это не будет противоречить.