Краснодарский край

Авто было у юрлица с запретом запрет сняли ссвязи с юр лицом потеряна что делать? - вопрос №4492697

Ответы

Buh

Здравствуйте, Михаил! Смотря на каком основании владеете авто. Если на основании договора купли-продажи, то Вы вправе теперь поставить авто на учет. Присутствие представителя юридического лица для этого не нужно. А вот если договора нет, то авто формально принадлежит юридическому лицу. И какие-либо действия с ним вправе совершать только его директор или представитель.