Хочется узнать ваше мнение! Хожу на вождение! Предоставили новую машину! Одной девушке он говорит: че ж ты сразу не позвонила сказала бы что не будешь на этой кататься ! Мне де говорит: езжай ! - вопрос №4493525

Давай! Хочется знать мнение почему он сказал каждой по-разному

Ответы

Мне кажется что важнее не почему а какими чувствами вы реагируете
Здравствуйте, Екатерина! Возможно, потому что есть личное отношение со стороны инструктора — к Вам и к той девушке разное. Почему это задевает Вас и что Вы видите в этом?
Возможно, у нее есть предпочтения по выбору типа КПП — ручная или автомат, а она заранее не предупредила. Ничего личного.