Интересует на данный момент отношение мужчины,мысли,чуства, желания. Будет развиваться отношения в любовной сфере, предложит встречаться. Чувствую добро от него, ревность есть вроде есть какая то - вопрос №4496996

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нерешительность хочет показаться хорошим.и получается хочет удержать возле себя.отношение как к работнику тоже интересно Дмитрий 1 января до 26 лет Вита 22.02.83
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами будут отношения, по крайней мере судя по энергетике между вами то вы тянетесь друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть интерес, уважение. Очень ценит Вас, но про отношения пока что не думает. Положительные мысли о Вас.
Он воспитанный молодой человек. Всех не хочет обидеть, хочет быть полезным и помогающим. Другого мотива нет, это больше вы надумали. Он действительно относится к вам, как работнику, только с глубоким уважением.
Вита, вам не следует заводить романтическую связь с Дмитрием, он сам себе на уме, искренности в чувствах к вам не испытывает, рассчитывая на любовные истории вы ошибаетесь, с пьедестала снизойдете  к нему, он не будет против, но вы рискуете потерять большее, пока между вами есть дистанция, он вас ценит и уважает, вам лучше оставаться чуть на расстоянии о него, держите отношения на уровне «начальник /подчиненный», он молод и может вас неправильно понять, ему на самом деле нужен квалифицированный работник, он видит, что вашу свежесть и красоту, но знаете и видеть и обладать — слишком большая разница, он себе пока не позволяет смелости, да и вам это не к чему. Ревность подтверждает право собственника, " моя работница 0 руками не трогать" ,  но вот романтика для Дмитрия на самом последнем месте, не склонна отговаривать, сами по местe событий заметите, не бросайтесь в омут с головой, понаблюдайте и увидите.
да, может развивать отношения и дальше… хотя у него уже есть женщина
Мужчина     ведёт    себя с большим  уважением   не от   любви и  каких то желаний а для  собственной  безопасности  и  стабильности  .  Не иметь   недоброжелателей  там  где он находится. Это его   цель .  Комплексов много   и  внутренний    страх   . Вот и строит  безопасную  среду вокруг  себя.
Излишне скромен, поэтому проявлять свои раскрывающиеся чувства будет осторожно, с опаской сказать что-то лишнее.
Здравствуйте. Чувства есть у вас обоих, но Вы и Дмитрий сопротивляетесь им. Также есть тенденция в этих отношениях повторять те же ошибки, которые были раньше в других отношениях, наступать на любимые старые грабли, это связано с тем, что идёт пользование хорошим отношение друг к другу. Скоро перед вами будет стоять выбор, всё идет к тому, что будет сделан верный выбор и события в Ваших с Дмитрием отношениях благоприятно ускоряться. Неоднозначно Дмитрий сейчас к Вам относиться. С одной стороны считает Вас мудрой и благостной. С другой он думает, что Вы останавливаете его, не даёте раскрыться его намерениям. В ближайшее время, он врятли предложит Вам встречаться. Хотя Вы Вита, будите проявлять заботу, но порой чрезмерно. Просматривается напряжение в ближайшем будущем, период притирки.
Вы ему нравитесь, но нету пока что еще любви, влюбленность и то только зарождается
Он действительно положительно и серьезно настроен по отношению к вам. Уважает вас как работника, проникся симпатией как к девушке. Встречаться будете, он проявит инициативу. В чувствах интерес, симпатия, желание ухаживать и заботиться.
Отношения теплое и нежное к Вам, но ничего серьезного он предложить не сможет, честен перед Вами и перед женщиной с которой живет, эти отношения могут быть только рабочими и дружескими, не возлагайте на него больших надежд, иначе, Вы будете разочарованы, потому что он человек семейный и не уйдет из семьи.
Между вами будет продолжение. Есть чувства и намерения быть вместе. Счастливое будущее просматривается.
скорее всего будет у вас развитие любовных отношений, пока что вижу больше рабочий план, Дмитрий может быть очень серьезным, очень требовательным в этой сфере. как бы спуску не даст. но вы его привлекаете и больше, чем просто работник, а именно, как женщина.
Он освободился от чего то, что его тяготило, то что ему было не нужно ,,, теперь он свободно может построить отличные отношения с вами, тройка чаш и солнце — создание семьи, тёплые, светлые отношения, рождение детей ,,,,
С мужчиной у вас нечего не сложится у него и другие есть девушки так что не вы одна у него
Здравствуйте! Отношения могут развиваться, и через какое-то время довольно быстро, если молодой человек увидит Вашу симпатию к нему. Сейчас он сомневается насчет Ваших чувств.
Пока он не предложит встречаться. Ему нужно «дозреть»

Всего Вам светлого во Вселенной!