Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы оформить лучше всего,чтобы родственники хотя бы ради недвижимости ухаживали за дедушкой? И возможно как-то зафиксировать документально, что они - вопрос №4497046

будут делать для него? Заранее благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Договор пожизненной ренты. В этом случае родственники получают в собственность квартиру и обязуются перечислять ренту дедушке. Для верности лучше такой договор удостоверить нотариально.