Москва

Добрый день! Вчера купил коврик в ванную комнату. Постирал его и он в стиральной машине порвался. В одном месте по шву немного разошлись. Стиральная машина обычная. Раньше ничего в ней не рвалось. - вопрос №4497376

Подскажите, пожалуйста, могу я вернуть деньги за такой коврик? Отнёс бы коврик в магазин, а они бы мне деньги вернули. Чек остался. Спасибо. С уважением, Виталий

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виталий! А продавец Вас не предупреждал о том, что стирать коврик нельзя? Если не довел до Вас всю необходимую информацию, то в этом случае на основании ст.12 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» можно попробовать вернуть деньги, предъявив такую претензию в письменной форме.